Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Крутые виражи

Cool Runnings, США, 1993
О фильме
  • Крутые виражи – афиша
  • Крутые виражи – афиша
  • Крутые виражи – афиша
  • Крутые виражи – афиша
  • Крутые виражи – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
Джон Тертлтауб
30 сентября 1993
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Тертлтауба

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
23 февраля 2014

В честь выхода на абсолютное первое место в медальном зачёте олимпийской сборной России был просмотрен фильм про негров и ИХ олимпийские успехи.
Фильм телевизионный, канадский. Снят на любительскую камеру в далёком 1992 году любителями снимать на любительские камеры. В народе зовутся "фотографами". В фильме раскрыт недюжинный потенциал ямайских бобслеистов, которые очень сильно захотели и поборолись. Но так особо и не смогли - техника подвела. Зато в следующих олимпийских играх они были в обойме. Да они и на этих олимпийских играх были в обойме, собственно. Что называется, так до сих пор и ездят.
Судя по фильму, которому не хватает заставки "Основано на реальных событиях, все действующие лица и их имена соответствуют полностью", если так всё и было, то наша сборная по бобслею, которая начинала приблизительно также - на роликовых санях на резиновом покрытии - разве что у нас бывает больше снега и льда, является достойным воплощением успехов ямайских бобслеистов: скоро Ямайка будет на 7-8 месте всё в том же медальном зачёте. Будет бороться с Беларусью, у тех - Домрачева Даша, у этих - бобслеисты.
К просмотру не обязательно. Ганджубас нот детектед.

0
0

Подборки Афиши
Все