Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.9

Спектакль
За закрытой дверью

Постановка - Игроки
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Необычная постановка по Сартру с Ириной Алферовой и Андреем Соколовым в главных ролях

Крайне необычная для отечественной антрепризной сцены постановка — одна из наиболее концептуальных пьес Жана Поля Сартра. Именно в этом произведении писатель-философ высказал мысль: «Ад — это другие люди». В просторную комнату с тремя лежаками и мягкими стенами по очереди входят нервный молодой человек и две встревоженные дамы. Выясняется, что они — грешники, причем уже умершие: трус, расстрелянный за дезертирство, и две убийцы. Сейчас они попали то ли в ад, то ли в чистилище и, запертые вместе, начинают себя вести — как пауки в банке: то норовят заняться любовью, то грызутся до драки. И непрерывно спорят. Блистательные актеры Алферова и Соколов открывают неизвестные широкой публике грани своего таланта — ведь они редко играют отрицательные роли.

  • За закрытой дверью – афиша
  • За закрытой дверью – афиша
  • За закрытой дверью – афиша
Драматический
16+
Александр Мохов
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Александр Бахуров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2018

Я не часто бываю в театре и не избалован великолепной актёрской игрой, но этот спектакль разочаровал даже меня. Жаль потраченных времени и денег. И сюжет мог бы заинтересовать, И актёры именитые, но в целом получилась бездушная поделка. Наибольший энтузиазм в зале вызвали трусы Соколова, такие же как в, "Маленькой Вере", Если б Алентова достала трусики Констанции, тогда бы был аншлаг. Но не достала.

0
0
9
elena
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 0
2 декабря 2012

Спектакль для антрепризы нетипичный. Пьеса не "однодневка", всё же это великий Сартр!!! Вполне пристойные работы Алфёровой и Соколова. Но хочу уточнить, что в спектакле давно уже играет не Наталья Петрова, а Елена Медведева! И именно её героиня Инес наиболее яркая и интересна!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все