Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Восемь любящих женщин

Постановка - Академический театр им. Тургенева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Вообразите: в одном доме в одно время встречаются восемь женщин. Восемь абсолютно разных характеров, нравов и темпераментов. Между ними нет, казалось бы, ничего общего. Ничего. Кроме одного: все они, каждая по-своему, влюблены в таинственного мужчину, чьё существование до самого финала остается под вопросом… 1:8=? Уравнение с одним, точнее с одной, неизвестной… Женщина одно из самых опасных оружий против мужчин. Она может управлять им, властвовать и заставлять делать то, что ей хочется. Но что делать мужчине, когда у него в семье не одна женщина, а целых восемь?
  • Восемь любящих женщин – афиша
  • Восемь любящих женщин – афиша
  • Восемь любящих женщин – афиша
  • Восемь любящих женщин – афиша
  • Восемь любящих женщин – афиша
Драматический
14+
Вадим Пинский
2 часа 25 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5628715
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2023

Никогда не понимала людей, уходящих в антракте и спешащих к выходу, когда артисты выходят на поклон, но после этого спектакля поняла.
Смотрела этот спектакль несколько лет назад (и не единожды) в театре города Выборга "Святая крепость" в исполнении тамошней труппы, каждый раз - восторг, решила под влиянием ностальгии посетить эту постановку. Что я могу сказать, это полное разочарование, особенно актриса, исполнившая роль Пьеретты, будто на прогоне отчеканивает свои реплики, этот персонаж вместо яркой, обаятельной, харизматичной, обольстительной женщины получился вообще никакой, игра актрисы, сыгравшей Огюстину, вызвала вымученную улыбку, а не смех, из других действующих лиц тоже не могу никого положительно выделить (кроме разве что актрисы, сыгравшей бабушку), концовка как обрублена, артисты опаздывали куда-то? Музыка подобрана странная. Последняя сцена с фразой Катрин "Теперь мы его и вправду убили" - просто закатанные глаза. Никому не сочувствуешь, никто симпатии не вызывает.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все