Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Беда от нежного сердца

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Вот, скажите на милость, что делать молодому человеку, симпатичному, доброму, да еще мечтающему жениться?! Скорей всего вы ответите: «Найти невесту, предложить ей руку и сердце»... И будете совершенно правы. Но как поступить юноше, если его сердце буквально тает от любви при виде любой молоденькой девушки?! Здесь и начинаются сложности, поистине «беда от нежного сердца». Марью Петровну, Катерину Ивановну, Настасью Павловну — всех позвал замуж незадачливый герой! Русский классический водевиль — один из самых ярких, затейливых и праздничных камешков в богатейшем ожерелье отечественной драматургии ХIХ столетия. Это жанр, полный изящества, прелести, лукавства и неподражаемых любовных перипетий. Жизнерадостный, остроумный спектакль доставит немало приятных минут зрителям всех поколений.
  • Беда от нежного сердца – афиша
  • Беда от нежного сердца – афиша
  • Беда от нежного сердца – афиша
  • Беда от нежного сердца – афиша
Драматический
16+
Михаил Левшин
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Lori
21 отзыв, 76 оценок, рейтинг 8
26 декабря 2009

К сожалению, не могу сказать, что спектакль понравился. Актерский состав замечательный, играют отлично, но сюжет совсем незамысловатый.. Видимо, мы просто не подготовились, не узнали заранее, что это - водевиль, еще и длительностью чуть больше часа.. Для школьников думаю самое то!!:)

1
0
9
Валентина Амстель
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 марта 2016

Легкий и веселый спектакль. Создает хорошее настроение! История хоть и простая, но интересная и непредсказуемая. Думаю, что схожу второй раз на этот спектакль.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все