Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и певицы
Юлианна Караулова

Юлианна Юрьевна Караулова

Фильмы Юлианны Карауловой

Участница «Фабрики звезд» с успешной сольной карьерой

Юлианна Караулова прославилась благодаря участию в пятой «Фабрике звезд» и R’n’B-группе 5sta Family. Сейчас девушка занимается сольной карьерой, растит сына и ведет программу «Кто хочет стать миллионером?».

Краткая биография Юлианны Карауловой

Юлианна Караулова родилась в Москве 24 апреля 1988 года. Ее отец работал дипломатом, поэтому большую часть детства Караулова провела в Софии, столице Болгарии. Девочка занималась танцами, фигурным катанием и музыкой. Первое ее выступление состоялось в возрасте шести лет. После возвращения в Москву Караулова продолжила заниматься музыкой. В новой школе дела были так себе — Караулова не была погружена в местную культуру, поэтому одноклассники вели себя достаточно агрессивно. Но в итоге им удалось найти общий язык. В 2005 году Караулова стала участницей группы Yes! — ее создал одноименный подростковый журнал. А в 2004 году прошла на «Фабрику звезд-5». По итогам конкурса девушку пригласили в группу Максима Фадеева «Нэцке». Начались выступления, но исполнительница решила развиваться сольно и расторгла контракт. Впоследствии именитый продюсер звал ее в группу Serebro. Караулова очень жалела о своем отказе — так она упустила свой шанс отправиться на конкурс «Евровидение». Артистка пошла учиться вокалу в «Гнесинку», затем получила там второе высшее по специальности «продюсирование». Несколько лет она выступала в успешной R’n’B-группе 5sta Family, а затем начала сольную карьеру. На момент 2023 года вышло три альбома с такими хитами Юлианны Карауловой, как «Градусы», «Ты не такой», «Просто так».

Личная жизнь

На «Фабрике» исполнительница встречалась с другим конкурсантом Русланом Масюковым. После проекта их отношения продлились еще год. Затем у нее был роман с влиятельным мужчиной по имени Павел, который был старшее ее на 12 лет. Отношения не сложились, потому что суженый не хотел мириться с работой Карауловой. Сейчас певица замужем за саунд-продюсером Андреем Черным, с которым познакомилась еще на «Фабрике звезд». Весной 2021 года в их семье появился сын Александр.

Билеты на мероприятия с участием Юлианны Карауловой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Юлианны Карауловой, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

24.04.1988 (36 лет)
Вконтакте
karaulova.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все