Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Константин Крюков

Константин Витальевич Крюков

Спектакли Константина Крюкова

Веселые времена
Комедия
3 мая в 19:00, МХТ им. Чехова
8.8
Снегурочка. 16+
Драматический

Фильмы Константина Крюкова

Актер и ювелир, корнями связанный с главными кинематографистами России

Талант и интересы Константина Крюкова распространились далеко за сферу кинематографа: он не только знаменитый актер и внук Сергея Бондарчука, но и ювелир, увлекающийся коллекционированием живописи.

Краткая биография Константина Крюкова

Константин Крюков родился 7 февраля 1985 года в Москве. Его отец — Виталий Крюков, мать — Светлана Бондарчук. Таким образом, Константин является членом семьи выдающихся отечественных кинематографистов. Детство и юность Константина Крюкова были необычными: он учился в швейцарском Цюрихе, позже в школе при посольстве Германии в столице. Уже в шестнадцать лет окончил Американский институт геммологии, став экспертом в ювелирном деле. Также учился в МГЮА. Карьеру в кинематографе начал в 2005 году с выходом фильма «Девятая рота», за образ Джоконды получил номинацию MTV «Прорыв года». Всего Крюков снялся в более семидесяти работах. Фильмография Константина Крюкова включает «Жару», «Пикап: Съем без правил», «На крючке», «Без следа», «Пенсильвания», «Вечный отпуск», «Без правил». Крюков также является актером дубляжа: например, он озвучил Тима Темплтона из мультфильма «Босс-молокосос-2». Также его можно заметить в роли телеведущего. Константин всерьез увлекается живописью и имеет собственную галерею в Чехии.

Личная жизнь

Константин Крюков был женат на Евгении Варшавской: в 2007 году пара сыграла свадьбу, и вскоре после этого на свет появилась дочь Юлия. Брак распался из-за слухов об изменах Константина. Второй раз актер женился в 2013 году, избранницей стала Алина Алексеева.

Билеты на мероприятия с участием Константина Крюкова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Константина Крюкова.

  • Константин Крюков – фото
  • Константин Крюков – фото
  • Константин Крюков – фото
  • Константин Крюков – фото
  • Константин Крюков – фото
07.02.1985 (39 лет)
Москва (СССР)
Алёна Сергеевна Бондарчук
Московский государственный юридический университет
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все