Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и музыканта
Елена Захарова

Елена Игоревна Захарова

Спектакли Елены Захаровой

Собачье сердце
Драматический
Апрель - декабрь, Театр комедии. Основная сцена
8 любящих женщин
Комедия
Апрель - ноябрь, Театр комедии. Основная сцена
Шикарная свадьба
Комедия
Май, На 3 площадках
Волки и овцы
Драматический
Апрель, май, Театр на Малой Ордынке
Мой дом — твой дом
Комедия
Май, июнь, Театр на Трубной / Школа современной пьесы
Час тишины
Комедия
Май, июнь, Театр на Трубной / Школа современной пьесы
Мужчина с доставкой на дом
Комедия
10 июля в 19:00, ЦДКЖ
9
Непьеса на двоих
Драматический
8
Ощущение бороды
Драматический
7.8
Мата Хари: Глаза дня
Драматический
7.6
Форсъ-мажоръ
Драматический
7.6

Фильмы Елены Захаровой

Актриса театра и кино с обширной фильмографией

Елена Захарова, как и многие, начинала с театра, затем попав и на экраны. Громко заявив о себе в «Кадетстве», она запомнилась зрителям и другими образами в кино и сериалах. Сейчас она не только активно снимается, но и не прочь покататься на коньках под камерами.

Краткая биография Елены Захаровой

Елена Захарова родилась в Москве 2 ноября 1975 года. С ранних лет девочка выступала в эстрадно-хореографическом ансамбле, позже занималась балетом. Однако по-настоящему ее влекла актерская карьера. Профильное образование Захарова получала в Щукинском театральном училище (курс Е.Симонова), которое закончила в 1997 году. Карьеру в театре начала еще в студенчестве, сыграв Розмари в постановке «Ночь нежна» на сцене Театра Луны, где работала и после окончания учебы. В разное время выступала в «Табакерке», агентстве «Арт-партер XXI» и товариществе «Старый театр». На экране дебютировала в 1995 году в «Приюте комедиантов». В девяностых появилась в «Старых песнях о главном-2», «Новогодней истории», «Му-му», «Судье в ловушке». С начала нулевых карьера актрисы активно развивается: она регулярно появляется с эпизодическими ролями в кино и сериалах. На сегодняшний день за ее плечами более сотни работ в кинематографе. Наиболее известные роли Елены Захаровой — в «Кадетстве», «Вернуть Веру», «Бабочке», «Отеле „Феникс“», «Провинциальном детективе». Захарову привлекает участие в телешоу: ее можно увидеть в «Танцах со звездами», «Звездах на льду», «Форт Боярде», «Факторе страха» и других.

Личная жизнь

В 2010 году Елена Захарова вышла замуж за бизнесмена Сергея Мамотова. Спустя год у пары родилась дочь Анна-Мария, которая, к сожалению, вскоре умерла. Супруги не смогли пережить трагедию и расстались. В 2017 году Елена вновь стала мамой, однако кто отец ребенка — неизвестно. Захарова предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни.

Билеты на мероприятия с участием Елены Захаровой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Елены Захаровой.

  • Елена Захарова – фото
  • Елена Захарова – фото
  • Елена Захарова – фото
  • Елена Захарова – фото
  • Елена Захарова – фото
02.11.1975 (48 лет)
Москва (СССР)
Театральный институт имени Бориса Щукина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все