Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Денис Власенко

Денис Владимирович Власенко

Спектакли Дениса Власенко

Это все она
Драматический
21 мая и 3 июня, На 2 площадках
Пьяные. Галлюцинации
Драматический

Фильмы Дениса Власенко

Молодой талант с большим будущим

Денис Власенко начал сниматься в кино в 2017 году, и его карьера постепенно набирает обороты. Что немаловажно, пока что фильмография актера насчитывает только успешные проекты.

Краткая биография Дениса Власенко

Денис Власенко родился 18 декабря 1997 года в Курске. В раннем возрасте учился в музыкальной школе, но вскоре бросил: не понравилось. Долгое время не знал, чему себя посвятить, пока не попал в драматический кружок, где понял, что актерское ремесло — его призвание. Окончив школу, переехал в Москву поступать во ВГИК. Закончив мастерскую Сергея Соловьева в 2019 году, молодой актер выступал в Театре юного зрителя — например, в постановке Роберта Олингера «Питер Пэн». А вот карьеру в кино юный талант начал еще во время учебы в университете: в 2017-м году он снялся в комедии «Квнщики», а спустя год получил главную роль в ленте «Подбросы», сыграв человека, который не чувствует боли, и забрав награду «За лучшую мужскую роль» на Фестивале русского кино в Марбелье. Интересно, что во время съемок исполнял все трюки без дублера. Карьера Дениса только набирает обороты, но он уже снялся с Павлом Табаковым в фильме «Как я стал», сыграл в сериале от Kion «Немцы». Также в его фильмографии числятся работы «Happy End», «Пингвины моей мамы», «Мне плевать, кто вы», «И снова здравствуйте!». Актер постепенно набирает медийный вес и уже успел засветиться в передаче Ивана Урганта, поработать с Андреем Мерзликиным и Алексеем Серебряковым. В 2022 году выйдет несколько картин с участием Дениса Власенко.

Личная жизнь

О личной жизни Дениса Власенко мало что известно. Но, судя по социальным сетям, молодой человек не состоит в официальном браке. На данный момент Денис встречается с девушкой Александрой и с удовольствием выкладывает с ней совместные фотографии с милыми подписями.

Билеты на мероприятия с участием Дениса Власенко на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Дениса Власенко.

  • Денис Власенко – фото
  • Денис Власенко – фото
  • Денис Власенко – фото
  • Денис Власенко – фото
  • Денис Власенко – фото
18.12.1997 (26 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все