Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Андрей Нестеренко

Спектакли Андрея Нестеренко

Novecento
Моноспектакль

Фильмы Андрея Нестеренко

О персоне

Андрей Нестеренко — молодой, яркий и талантливый актер. Его роль в сериале «Я заберу твою семью» покорила сердца зрителей и зрительниц. Отрывки из сериала с участием Нестеренко заполняют страницы социальных сетей, а самого актера не перестают обсуждать.

Краткая биография Андрея Нестеренко

Андрей родился в 1999 году в городе Радужный во Владимирской области. С детства тянулся к искусству: занимался танцами, пел, учился играть на гитаре. Неплохо успел выучить английский язык. В 2017 году поступил во ВГИК, получил диплом об окончании в 2021 году. На счету Нестеренко пока немного фильмов, но несколько ролей уже принесли Андрею успех. Нестеренко снялся в главной роли фильма «Я хочу! Я буду». Также в списке его работ «Гардемарины 1787. Мир», «Последний министр», «Женская версия. Такси зеленый огонек». Ну и, конечно, нельзя не обойти вниманием образ Алексея Агапова из сериала «Я заберу твою семью». Загадочный, своенравный и страдающий герой-любовник покорил сердца зрителей. Количество подписчиков в соцсетях актера возросло в несколько сотен раз. Также Нестеренко играет в двух спектаклях: «Двое на качелях» и «Брат Алеша». Актер мечтает сыграть серьезную и сложную роль в военном кино. Для этого он тренирует свое тело и дух — активно занимается спортом. Сейчас трудится на съемках фильма «Три девицы» режиссерки Марии Маханько.

Личная жизнь

Большую часть времени Андрей Нестеренко проводит на съемочных площадках. На личную жизнь почти ничего не остается. Он часто проводит прямые эфиры в социальных сетях и радует своих подписчиков. Поклонники отмечают его улыбчивость, искренность, простоту и позитивный настрой.

Билеты на мероприятия с участием Андрея Нестеренко на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Андрея Нестеренко.

  • Андрей Нестеренко – фото
  • Андрей Нестеренко – фото
07.09.1999 (24 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все