Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ухожу красиво!

Россия, 2023
Описание Афиши
Описание прокатчика
Пассивный опер становится суперполицейским

Подмосковный опер Борис (Владимир Яглыч) меняется до неузнаваемости. Безразличный борец с бумажками в депрессии вдруг становится образцовым полицейским: обезвреживает бомбы, предотвращает ограбление банка и арестовывает вора в законе прямо во время сходки. Что сподвигло Бориса на такую метаморфозу? Комедийный сериал с Яглычем, Марией Ахметзяновой, Алексеем Макаровым и Федором Лавровым поставил Михаил Поляков (второй сезон «Секретов семейной жизни», «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»).

  • Ухожу красиво! – афиша
  • Ухожу красиво! – афиша
  • Ухожу красиво! – афиша
  • Ухожу красиво! – афиша
  • Ухожу красиво! – афиша
Комедия
18+
Михаил Поляков
20 июня 2023
10 серий, продолжительность серии 30 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Полякова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
17 июля 2023

«Ухожу красиво» - это красивый сериал, который не хочется, что бы «уходил». Настолько быстро полюбить главных персонажей (особенно Бориса и Фёдора) давно мне не удавалось. Несмотря на достаточно приевшуюся «ментовскую» составляющую, внутри сериала действительно много правильных мыслей о месте человека в этом мире и о поступках, которые влияют на нашу жизнь. Смотрю с удовольствием. Будет второй сезон – буду смотреть. Спасибо!

0
0
9
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 165
16 июля 2023

«Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого…сериала!» Да, я очень жду финал первого (очень надеюсь) сезона сериала «Ухожу красиво». Яглыч, Джанелидзе, Лавров, Макаров – все вместе создают интересную и «праздничную» атмосферу детективного хаоса. Может детектива тут и не так много, так как сложно назвать детективом расследования главного героя Бори, но вот атмосфера праздника – точно. Шутейки, юморок, подколы – всё это крайне интересно оттеняет драматическую составляющую сериала. Очень жду финал. Давайте быстрее, пожалуйста))

0
0
9
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
15 июля 2023

Боре сложно жилось, пока он не узнал про себя один «секретик». Теперь этот секретик вынуждает его стать совсем другим человеком и все, кто его знают, удивляются: «Что стало с нашим Борей?» А Боря неожиданно для всех стал передовиком работы, заботливым отцом и мужем, который очень старается вернуть расположение разочаровавшейся в нём жены. Эта драмеди о семейных ценностях вполне зайдет и молодой и более взрослой аудитории. Каждый найдет аллюзии на что-то знакомое и посмотрев первую серию, вы не сможете остановиться смотреть до самого конца. Советую.

0
0
10
Владислав Мерзляков
108 отзывов, 204 оценки, рейтинг 288
13 июля 2023

Всегда интересно наблюдать за теми героями в кино, которым предстоит полностью «трансформироваться» под давлением порой сложных поворотов судьбы. Кто-то сопьется, кто-то пойдет во все тяжкие, а наш герой – Боря Фадеев – выбирает взять свою судьбу в свои руки и постарается полностью измениться и изменить всё вокруг себя. Личные разбитые отношения – постарается склеить, разрушенные отношения на работе – постарается отстроить. Ну и конечно, не применет вломить хорошенько нашей преступности. Всё это совместно с огонькём и юморком. Классный сериал.

0
0
9
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
12 июля 2023

«Ухожу красиво» - это один их тех редких российских сериалов, которые начав смотреть – тяжело оторваться. Невероятно классные персонажи, интересные «дела» полицейского Бори Фадеева и интригующий сквозной сюжет – всё, чем наполнен этот свежак может с лёгкостью увлечь зрителя. Я проглотил 8 серий и не заметил, как прошло время. Мне осталось ещё две, и я очень надеюсь, что меня не разочарует финал. И если сделают продолжение – буду с удовольствием смотреть. Уж очень полюбил я героев. Борька – вперед!

0
0

Подборки Афиши
Все