Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Т-Рекс. Исчезновение динозавров

T-Rex: Back to the Cretaceous, США, 1998
О фильме
Приключение
Бретт Леонард
23 октября 1998
17 сентября 2003
45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бретта Леонарда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
АЛЕКСЕЙ КОЛЕСНИКОВ
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
10 июля 2007

Мне жутко понравился скорее не сам фильм, а технология объемного изображения.
Хотя фильм тоже может претендовать на некое подобие художественного кино.
Словами очень сложно передать те ощущения, которые возникают при просмотре этого фильма: как и ожидалось, перманентное состояние присутствия и участия во всем происходящем на экране. Очень здорово, что режисер не забывает про зрителей и периодически подкидывает какой-нибудь эффект, который дает почувствовать преимущества технологии 3D и порой даже заставляет рефлекторно отстранить голову, чтобы в тебя не попал случайно сорвавшийся со скалы камень. Иногда даже кажется, что внезапно оживший и заметивший тебя тиранозавр готов лизнуть тебя своим доисторическим языком. Прогулки по лесу мелового периода вызывают только восхищение и лишь одна досадная деталь не дает покоя: ну почему эта технология пока не позволяет нам ощущать запахи!?
Одним словом, если вы привыкли оценивать фильм только по его художественной составляющей, то лучше не расстраивать себя просмотром этой ленты. Однако, если вас интересуют новые необычные ощущения и вы хотите почувствовать всплеск эмоций от надвигающейся взрывной волны от удара метеорита или насладиться великолепием пейзажей в реальном объеме или просто "подглядеть" за героями буквально находясь в нескольких сантиметрах от места действия, то этот фильм для вас!

На "подводный мир" я обязательно схожу!

1
0
5
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
24 декабря 2017

Фильм конечно морально устарел. Это вам не Парк Юрского периода Спилберга, а его младший более дешевый брат. Но детям, я думаю, понравится. Все-таки динозавры всегда привлекают к себе внимание.

0
0
3
redmassacre.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июля 2008

Увы, занудное документальное кино, приправленное "захватывающими" глюками девочки лет 35, старательно играющей свою роль. Динозавров...да...покажут пару раз...т.е. по правильному фильму надо назвать
Текс!Так и непоявившиеся динозавры!

0
0
3
ola1
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июля 2008

На этот фильм я точно не посоветую идти друзьям... 40 минут показывают девочку, которая нюхнула непонятно чего "и вот ей видется"....глюки у нее вообщем, ну а оставшиеся от общего времени 5 минут и правда шикарно показываю динозавров с эффектом 3D

0
0
1
alexeypetunin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 февраля 2008

этот т-рекс такой отстой... какое-либо действо начинается минуте на 25-й. до этого смотрим на некрасивые лица и камушки, из которых археологи пытаются достать косточки динозавров. ребенку было откровенно скучно. смотрел в нескафе-имакс - соответственно еще и качество паршивое. ходить не стоит.

0
1

Подборки Афиши
Все