Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ранняя пташка

The Early Bird, Великобритания, 1965
О фильме
  • Ранняя пташка – афиша
  • Ранняя пташка – афиша
Комедия
Роберт Ашер
30 ноября 1965
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роберта Ашера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
17x17
258 отзывов, 293 оценки, рейтинг 169
7 октября 2011
Стандартная комедия с Уиздомом. Теперь в цвете.

Молочник мистер Гримсдейла (Edward Chapman) и его помошник мистер Питкин (Norman Wisdom) ведут жестокую конкурентную борьбу с местным молочным гигантом "Консолидейтед Дейриз", ведомым беспринципным управляющим мистером Хантером (Jerry Desmonde). Не сумев ничего противопоставить более богатому и технологичному противнику, молочной лавке приходиться сдавать дом за домом. Но мистер Питкин не сдаётся, ведь это - настоящая "молочная" война, и одержать в ней победу можно только на территории противника.

В первую очередь "Ранняя пташка" примечательна тем, что является первым цветным фильмом с Норманом Уиздомом. Кроме этого в фильме
можно отметить очень забавные анимационные спецэффекты и использование фильтров, а также использование ускоренного бега под бравурную мелодию - подобный метод, кстати, потом широко использовал другой известный британский комик Бенни Хилл.

В остальном все тоже самое - Уиздом часто падает, широко разевает рот, переодевается в одежду бОльшего размера и заканчивает фильм стандартным всеобщим переполохом.


0
0

Подборки Афиши
Все