Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Фильм
Постучись в мою дверь в Москве

Россия, 2024Смотреть в
Реклама
Российский ремейк турецкого суперхита

Переделка на отечественный манер знойного турецкого ромкома про богатого архитектора (в нашей версии его играет Никита Волков из «Трудных подростков»), который предлагает бедной студентке (Лиана Гриба) притвориться его девушкой.

  • Постучись в мою дверь в Москве – афиша
  • Постучись в мою дверь в Москве – афиша
  • Постучись в мою дверь в Москве – афиша
  • Постучись в мою дверь в Москве – афиша
  • Постучись в мою дверь в Москве – афиша
Мелодрама
16+
Всеволод Аравин
12 февраля 2024
60 серий, продолжительность серии 50 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Всеволода Аравина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Кэти Слот
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 21
16 марта 2024

Посмотрела почти полвину сериала, я могу честно признаться: я в восторге! Вы знаете, мне Саша и Сергей как-то ближе сердцу, чем турки со своими турецкими мегадорогими проблемами. Да, главные герои этого сериала тоже не среднестатистические, но тут хоть минимально можно допустить, что где-то там, за Рублёвскими стенами, происходит нечто подобное. Когда у людей нет проблем с деньгами, то они от скуки начинают плести различные интриги, на которые нам, простым смертным, очень хочется посмотреть. Я бы с удовольствием смотрела бы не только русифицированные турецкие сериалы, но и пересмотрела бы сериалы прошлого – Тропиканку, Новую жертву, Богатые тоже плачут. Мне кажется, что Гриба и Волков отлично справились со своими ролями. Да, местами сериал буксует и кажется, что стоит на месте. Но я не против подобного растягивания истории – мне нравится осознавать, что каждый вечер меня дома ждет новая серия. С удовольствием смотрю, а кто пишет негативные отзывы, посмотрите для начала сериал....

11
0
9
юлия хасанова
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 58
9 марта 2024

Я смотрела оригинальный сериал, а теперь с удовольствием смотрю нашу адаптацию. Я советую всем, кто ещё сомневается, скорее начинать просмотр и не слушать тех, кто не глядя пишет всякую ерунду о сериале. История максимально приближена к нашим реалиям, которые возведены в абсолют: обеспеченные семьи, красивые люди, роскошные дома и автомобили – всё это существует в наших реалиях, но просто не всем доступно. И вот иногда интересно заглянуть за забор роскошного особняка и понять, что богатые тоже плачут.
Главные актёры – Гриба и Волков – очень красивая пара и они невероятно органично смотрятся вместе. А Волков мне нравится даже больше, чем Бюрсин и напоминает немного молодого Козловского (моего любимчика). В истории стало больше нашего и меньше нереалистичных вещей и событий, отчего воспринимается она ближе к сердцу. Советую не слушать скептиков, а просто наслаждаться яркой картинкой и увлекательной историей любви)

11
0
9
Мила
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 27
20 марта 2024

Сначала, когда я начинала смотреть, то мне казалось, что мне не понравится, так как разве может быть что-то лучше ПВМД? Однако, очень быстро я подстроилась под историю, решила не ассоциировать персонажей с турецкими аналогами и дело пошло. Очень быстро втянулась и уже вся семья привыкла, что я каждый день наслаждаюсь наивными, но такими приятными приключениями Саши и Градского. Жалко только, что события настолько растягивают. В турецком вроде все было бодрее. Но я думаю, что просто нас будет ждать второй сезон. Мне очень нравится: простое и понятное действие, красиво снято, приятные персонажи. Это как читать любимую книгу в новом переводе – жутко интересно и познавательно. Я Гарри Поттера читала и в Росмэне, и в Махаоне. Так что ПВМД тоже посмотрю в нескольких вариантах.

10
0
10
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 184
15 февраля 2024

Аааааа, девчонки – ПВМД снова на экранах! Я ждала с нетерпением наш ответ турецкому сериалу, да и вообще люблю наши адаптации, что бы кто ни говорил. Да, может у других и получается другой колорит, но когда на экране родная речь, то история воспринимается лучше. Тебе легче себя с героями ассоциировать. И вот теперь я убеждаюсь, что вполне могу стать такой Сашей и найти себе такого Сережу. А то до Серкана Болата мне как до Луны)) Очень приятные наши актёры, очень классная картинка – ну вы поняли, что я очень ждала этот сериал. Спасибо, что сделали его для меня!

10
0
9
Евгения Ермолаева
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
27 марта 2024

Я просто не понимаю Градского)) Мужчины, вот зачем так делать? То есть он знает, что Тарас его соперник и практически враг, но когда происходит что-то неожиданное, то первое на кого он думает сразу – это Саша. Да ёлки-палки, прекращай уже Сережа. Пора стать мужчиной, а не просто богатым папиным любимчиком. И пора уже принять это решение, о котором ты думаешь с самой первой встречи с Сашей. А Санечка Гордеева вообще красотка. Не могу глаз от неё оторвать. Благо, что впереди ещё достаточно серий и я надеюсь, что с каждым новым вызовом Саша будет становиться сильнее и все больше заслуживать уважения в глазах Градского. Я не знаю, как там было у турок (я не смотрела оригинал), но наш сериал мне очень напоминает Не родись красивой и при просмотре я испытываю подобные чувства. И это приятно.

0
0

Подборки Афиши
Все