Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Думай, как мужчина

Think Like a Man, США, 2012
О фильме
  • Думай, как мужчина – афиша
  • Думай, как мужчина – афиша
  • Думай, как мужчина – афиша
  • Думай, как мужчина – афиша
  • Думай, как мужчина – афиша
Комедия
12+
Тим Стори
10 февраля 2012
2 часа 2 минуты
thinklikeaman-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тима Стори

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
13 ноября 2012

Вяло-текущий сюжет. Всего несколько смешных шуток. Это скорее мелодрамма, романтики больше, чем шуток. Кроме того, лично для меня большинство афро-американцев на одно лицо, так что по началу вечно путался кто там с кем, и о чём. Посмотреть можно, но без фанатизма, ИМХО

1
0
5
movie_over
96 отзывов, 96 оценок, рейтинг 132
25 октября 2012

Думай, как мужчина. Романтическая комедия. Этот фильм представляет собой несколько параллельных историй, связующая часть которых - все герои мужского пола в фильме - друзья и у всех насыщенная личная жизнь. Параллельно с этим в свет выходит книга специалиста по взаимоотношениям полов, который раскрывает секрет мужчин. Книга становится бесцеллером и значительно осложняет нашим героям жизнь. Теперь их девушки знают как управлять ими и как добиться своего.

Откровенно рассистский фильм. Почти все герои черные. Никакой политкоректности и рассовой толлерантности. Насколько российянам подходит кино об афроамериканцах? Правда, ситуации адаптированы и под белое население. Небогатый молодой парень пытается завоевать сердце успешной бизнес леди, девушка борется с поводками своего парня - маминького сынка,парень отказывается думать о свадьбе и другие истории.Честно - скучно,но парочкам может понравится. Фильм без известных актеров и без каких-то супер историй. В конце,конечно, хеппи-энд.
2.5 балла из 5. Посмотреть можно,что на следующий день вы вряд ли в подробностях вспомните о чем он был

http://movie-over.livejournal.com/20157.html

1
0
7
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
4 сентября 2012

Милые шутки. Милые афроамериканцы. Милые метисы. Милые белые. Милые девушки. Милые антуражи. Милые аппартаменты. Милые улыбки. Милые, милые, милые... Но все равно смешно))

1
0
5
Леля Петрова
4 отзыва, 130 оценок, рейтинг 0
3 февраля 2017

Фильм строится на книге «Поступай как женщина, думай как мужчина». Писатель решил раскрыть все тайны мужской своры, якобы тем самым помочь женщинам добиться желаемой любви и сдвинуть отношения с мертвой точки. И многие вещи о которых он говорит действительно имеют отражение в реальности.
Ведь что бы там не говорили — а женщины и мужчины это разные существа. Как будто она с Венеры, а он с Марса Но главная ошибка при прочтении и использовании данной книги, заключалось в том, что советы применялись не для построение идеальных отношений. Главная причина такой популярности данной книги заключалось в том, что она навязала женщинам возможность подчинить мужика и заставить сделать так, как угодно дамочке.
Нам показали 5 пар. У всех них есть какие-то проблемы личного характера. Девушки, в попытках не просто понять, но и влюбить, приковать к себе мужчину, действуют по схеме, описанной в какой-то сомнительной книжонке. Но, судьба-злодейка, безусловно, как это всегда бывает, перевернула всё с ног на голову и в этом, наверное вся изюминка.
Тем не менее, от фильма я не в восторге. Хронометраж через чур великоват — больше двух часов. ЭТО показалось не самой удачной версией моего любимого фильма «Обещать — не значит жениться». Слишком много совпадений в сценарии и сюжете. И образовалось в итоге всё слишком быстро и легко. Разве мужчины меняются? Тем более, так стремительно и радикально? Очень сомневаюсь…

0
0
7
Лилиандр
107 отзывов, 239 оценок, рейтинг 148
3 февраля 2013

Многие кто до меня посмотрел этот фильм, были довольны и советовали его посмотреть и оценить. Посмотрела. Оценила.
Любовные истории нескольких пар, их личные проблемы, знакомые каждому, кто когда-либо имел неосторожность влюбиться )) Фильм легкий, позитивный, про М и Ж. Ничего особо умного про него написать не получается. Просто хороший и весёлый фильм. Юмор понятен и на высоте. Так что смотрите, киноманы и делитесь впечатлениями))
************Приятного Просмотра!************

0
0

Подборки Афиши
Все