Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Дом

Home, Швейцария, Франция, Бельгия, 2008
О фильме
Марта, Мишель и их дети ведут тихую, провинциальную жизнь неподалеку от недостроенного шоссе. Сооружение магистральной трассы было остановлено много лет назад, но однажды рабочие вернулись и закончили дорогу. Теперь по ней несется поток машин, а привычная жизнь в удаленном от цивилизации райском уголке закончена. Беруши не помогают спасти устоявшийся быт от шумного вторжения извне. В попытках противостоять натиску враждебных внешних сил семейству приходится идти на самые эксцентричные меры.
  • Дом – афиша
  • Дом – афиша
  • Дом – афиша
  • Дом – афиша
  • Дом – афиша
Драма
14+
Урсула Майер
18 мая 2008
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Урсулы Майер

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
15 февраля 2011
Road movie не по-американски

Рай может быть в шезлонге на обочине дороги, а может быть и в кресле, стоящем на асфальте на разделительной полосе. Эфемерность всего этого может быть нарушена так просто и безвозвратно. Это пугает.
Они гармонично живут без кайенов и лофтов в непафосной хибарке около заброшенной дороги, но однажды воздействие извне нарушает эту идиллию и переворачивает всю жизнь этой семьи.
Я невероятно люблю артхаусные экзистенциальные фильмы, но из этого вполне можно было сделать короткометражку. Чтобы не заснуть и не перематывать после 15 минут.

0
0

Подборки Афиши
Все