Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Екатеринбург

Клуб в Екатеринбурге
Chili

Малышева, 53, ТРЦ «Антей», 6 этаж
О месте
+7 (343) 379 57 77
Екатеринбург, Малышева, 53, ТРЦ «Антей», 6 этаж
chiliclub.ru
вт-вс 23.00–6.00
Открыто до 06.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Денис Зарипов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 декабря 2021

Привет, меня избили, когда стоял в очереди за курткой.

Охрана это видела и начала МЕНЯ ЖЕ выгонять с территории клуба, хотя я поднял руки вверх и при этом меня же при этом продолжали избивавать. Кажется, это не так должно работать.

Охранник сказал "разбирайтесь сами" и просто вытолкнул меня из гардеробной. Менеджер сказала "не мои проблемы".

Камеры есть, ментов вызывали, побои сняты)

Ощущения 0 из 10, рекомендую только для любителей общения с быдло-контингентом. Пожалуй, больше туда ни ногой =)

0
0
1
Дарья Гоман
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 сентября 2019
Клуб не действует в интересах своих гостей. Руководство не возможно найти.

20.09 хотели отметить мой день рождения, естественно была сделана бронь на 7 персон, и оплачен диапазит! Сначала приехала я со своими подругами к 23:30, позже около 01:00 подъехал мой муж, которого просто не пропустили даже к лифту охранники которые сидят возле клуба DF, а именно охранник по имени Гоша. А самое интересное не пропустили его не потому что он не проходит фейс контроль или ему закрыто туда посещение, а все потому что в прошлое посещение клуба, с моего мужа были потребованы деньги за вход лично охранниками в размере 500 рублей, т.е. помимо того что нужно оплачивать мужчине за вход 300 руб, дак ещё и охранники требует себе на карман деньги. В итоге мой муж дал именно Гоше 1000 р и потребовал сдачу в размере 500 р, на что охранник Гоша ответил моему мужу что отдаст ему сдачу, когда мой муж поедет домой. Отдохнувши, когда мой муж поехал домой и подошел к охраннику Гоше за сдачей в размере 500 р. Гоша отказался отдавать ему 500 и обосновал это тем что он на эти 500 р купил себе покушать, моему мужу это не понравилось, в итоге он смог вернуть свои 500 р, на что охранник Гоша сказал ему «Ты больше сюда не зайдёшь».
В итоге было испорчен мой день рождения мы оставили целый не разу не покуривший кальян за который уже были заплачены деньги, весь алкоголь. Мою подругу хватал за руки охранник, на что у неё остались синяки, администратор сидевшая возле входа материлась и посылала нас. Не одним сотрудником клуба не была оказана помощь нам в решении проблемы.
Взятки там регулярные со стороны охранников.
Клуб не действует в интересах гостей, всем наплавать, сегодня я пыталась связаться с руководством, которое не возможно найти. Ни номеров управляющего, ничего.
Это самое низкое оказание услуг, которое когда я либо видела. Не были принесены даже извинения.

0
0
1
Ксю Ваще
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 июня 2015

24 июня 2015 года я пришла на обед. Обратилась к кассиру с просьбой заменить в бизнес- ленче стоимостью 190 рублей горячее на суп за ту же стоимость, на что мне кассир отвечает, что я не имею право это сделать, обратитесь к руководству. Я подошла к менеджеру Ольге Владимировне, вежливо обратилась с той просьбой,менеджер,не выслушав меня до конца, очень не корректно ответила:" Вы можете вообще здесь не есть, мы ничего менять не будем". Из выше сказанного меня больше всего поразило то, как не профессионально поступила менеджер, а она является " главным лицом" данного заведения, и то как она " хамловато" ответила клиенту, пожелала " вы можете вообще не есть тут". Данный отзыв я оставила в книге жалоб и предложений, хотя прекрасно понимаю, что его могут проигнорить, поэтому решила прописать еще и тут. Хотелось бы внести свои пожелания к заведению:" Корректое и внимательное отношение к клиенту, формирует его лояльность к Вашей компании и в конечном итоге, обеспечивает Вам доход" . Хотелось бы получить комментарии по данному инциденту, оставляю свой телефон 79028712798, Марина.

1
0
1
Юлия Яковлева
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
1 сентября 2014

Первый раз была в городе Екатеринбург. И встал вопрос: куда бы сходить развлечься? Сначала поехали в "Мёд", там не понравилось, решили поехать в другой клуб, таксист посоветовал "Чили". Заплатили за вход 300 р. (Правда не поняли, за что отдали деньги, ведь это даже не депозит, ну фиг с ним, не 3000 же). Вроде музыка неплохая играла, люди были, всё ок. Пока покупали коктейли и разговаривали, понабежало сельское быдло, ужаснейший контингент, в шлепках, чуть ли не в спорт штанах. Абсолютно никакого дресс кода я не увидела, как будто люди не в клуб пришли, а в местный магазин за колбасой. Музыка стала просто фиговой, в общем, они, походу, специально ставят хорошую музыку рано, чтобы люди не разворачивались и не уходили сразу после захода в клуб (да и 300-рублевый вход, наверно, сделан для этого). Попробовала на танцпол выйти, подвигалась чуток и поняла, что под такую музыку я вообще не могу насладиться процессом танца. Может, конечно, "на вкус и цвет", но, по-моему, клуб просто ужасен. В общем, посидели мы там часик и домой поехали, так и не насладившись хорошим отдыхом. Впредь буду заранее выбирать клуб в чужом городе по рейтингу и отзывам.

0
0
1
Тарас Родионов
2 отзыва, 13 оценок, рейтинг 1
5 июня 2013

Дрек полный, держитесь стороной !!! Шикарное место для пьяных подростков и Невест из сельпо :) как то так

1
0

Подборки Афиши
Все