Жуковский

Театр в Жуковском
Стрела

Кирова, 3
О месте
+7 985 450 56 34, +7 963 657 03 06
Жуковский, Кирова, 3
strela.webstolica.ru

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
JK
4 отзыва, 11 оценок, рейтинг 2
23 ноября 2015

Обожаю этот театр, люблю актеров, которых я помню еще с детства. Восхищаюсь сотрудниками театра, которые трудятся, несмотря на недостаток средств, небольшую з.п. и плачевное состояние здания театра.
Сюда хочется возвращаться, особенно после просмотра неудачных постановок в других местах.

0
0
7
Anna Yampolskaya
4 отзыва, 11 оценок, рейтинг 2
5 июля 2014

Напишу про детские спектакли, которые мы посетили за этот год. Вообще, очень здорово, что у нас есть такой театр.

Дочке (3 года) очень понравился спектакль "Сказка о рыбаке и рыбке". Особенно ей нравились моменты, когда всех детей приглашали на сцену. На этот спектакль мы ходили 2 или 3 раза уже!

Также хорошо поставлены спектакли "Кошкин Дом" и "Аленький Цветочек". Спектакли динамичные, и деткам интересно смотреть. Постановки очень близки к книжкам, поэтому дочка с интересом ждала развития событий.

Постановка спектакля "Теремок", мне как родителю не понравилась. Она оказалась очень далека от той книжки, что мы привыкли читать с ребенком, где есть только один "отрицательный" персонаж - медведь, который в конце сказки переходит в "положительного", а сама сказка заканчивается словами "сумел сломать, сумей и построить". В спектакле немного по-другому: три положительных и три отрицательных персонажа. В конце спектакля "положительные" прогоняют "отрицательных" из теремка.

0
0

Подборки Афиши
Все