Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Воронеж
7.6

Клуб в Воронеже
Barak O'Mama

просп. Революции, 35
О месте
  • Barak O'Mama – афиша
  • Barak O'Mama – афиша
  • Barak O'Mama – афиша
  • Barak O'Mama – афиша
  • Barak O'Mama – афиша
+7 (473) 255 00 99
Воронеж, просп. Революции, 35
barak-omama.burgergroup.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

2
Виктория Леонтьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 августа 2018

Само заведение красивое, большое, с летней верандой. Персонал внимательный. но блюда просто ужасные. котлеты бургерные пресные, никаких приправ нет, чесночные гренки настолько были твердые что зубы можно было сломать, у мороженого привкус пальмового масла. не советую.

0
0
3
Denis Esin
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 2
4 мая 2015

Друзья, работайте с охраной. Что за неадекваты стоят у вас на входе? Почему они считают, что имеют право хамить любому пришедшему? Почему они думают, что оказывают услугу, пуская тебя внутрь? Мне не нужны одолжения, спасибо. У вас очень вкусно, но порой из-за невоспитанных придурков на входе, разворачиваешься и идешь в другое место. Очень хочется надеяться на то, что вы прислушаетесь к нам, посетителям вашего в общем то неплохого места, и наладите работу службы безопасности.

2
0
1
Евгения Мартынова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
30 мая 2014

Сегодня с подругой пытались зайти в сие заведение. Я раньше никогда не была в Бараке, отзывы слышала противоречивые. Забавно, что мы передумали еще до того, как зашли внутрь.
У меня с собой был спортивный черный рюкзак. Охранник с претензией, грубо и по-хамски потребовал показать, что в рюкзаке. О том, чтобы подчиниться не могло быть и речи, и мы просто пошли в другое место.

Дорогие мои) У нас в городе нет дефицита кафе и ресторанов, и очень сильно сомневаюсь, что у Барака есть что-то, ради чего надо терпеть такое отношение. Это абсолютное бескультурье - в аэропорту, где вопрос безопасности стоит куда более остро, и то проверяют совсем по-другому.
Я вообще впервые сталкиваюсь с тем, что мне нужно показать свои вещи при входе даже не в ресторан, а в кафе-бар)) Мне просто интересно, зачем это? Это такой завуалированный фейс-контроль? Это паранойя? Я была с этим рюкзаком в немаленьком количестве заведений разного типа в Европе и мне слова никто не сказал ни разу. Поэтому ситуация для меня откровенно абсурдная. Черт возьми, я пытаюсь проникнуть всего-лишь в провинциальный бар, а впечатление такое, что я штурмую белый дом. Мне странно, что кто-то показывает свои вещи, если можно спокойно пойти в кучу других мест без этого.

С неуважением.

2
0
3
Сергей Гордеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
10 марта 2013

Приезжал к друзьям в Воронеж, они решили сводить столичного гостя в не так давно открывшееся, но популярное место Barak O’Mama.
На входе охранник попросил нас предъявить документы, хотя нам по 26 лет и никто на 18 не выглядит, внешне мы также выглядели вполне прилично. У 2х из нас были паспорта, а у третьего документов при себе не оказалось. На вопрос разве не видно что человеку явно за 21 - охранник ответил что дело не в возрасте и что в барак мы не попадаем. Насколько я понимаю дело было и не в FC, DC иначе нам бы сразу сказали что мы не проходим и никаких документов спрашивать бы не стали. Мы решили позвать администратора и выяснить по какой причине не можем пройти.
Спустя несколько минут появилась девушка и поинтересовалась у охраны почему мы не моем пройти, у нее к нам претензий не было. Охранник что-то говорил ей на ухо, чтобы нам не было слышно, но сдаваться явно не хотел. В итоге девушка сказала что мы можем пройти.
Мы зашли, но уже не хотелось находиться в месте, котором тебя "так принимают", выпили по коктейлю и отправились в "Гриль-бар МеsTо" - где отлично провели время. А в Барак я больше ни ногой!

5
0
7
Oie
31 отзыв, 41 оценка, рейтинг 21
15 августа 2012

Неплохое заведение, энчиладос и куриное филе с пюре в сочетании с темным пивом Papa Beer и Крушовице - вполне вкусно. Приятное обслуживание, блюда готовятся недолго. Уютные диванчики. Прохладно, просторно. Цены приемлемые. Можно будет еще раз туда зайти.

2
0

Подборки Афиши
Все