Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Улан-Удэ
9

Театр в Улан-Удэ
Цирк Республики Бурятия

О месте
vk.com

Как вам театр?

Отзывы

10
Цирк Бурятии
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
18 апреля 2018

Бурятский цирк возвращается в Иркутск с новой программой!
В марте труппа Бурятского цирка выступила на манеже Иркутского государственного цирка со своей лучшей программой «Легенды Байкала». Старинные бурятские легенды великого озера в исполнении акробатов и гимнастов вызвали восторг у зрителей.
«Спасибо за необыкновенные эмоции! Представление очень красивое, яркое. Костюмы, техника – все на высшем уровне. Мы завороженно наблюдали и очень переживали за артистов, страшно до безумия. Сколько труда, любви, сил, времени бесстрашия за этим стоит» - писали в своих отзывах иркутяне.
После успешных выступлений цирк Бурятии подписал контракт с Иркутским государственным цирком на семь представлений в Иркутске с 29 апреля по 6 мая 2018 года.
В эти дни цирк Бурятии представит на суд зрителей новое Грандиозное этно-шоу «Девять ветвей»! Поставили новую программу Бурятского цирка режиссерско-постановочная группа из Москвы: Елена Петрикова, актриса Большого московского цирка на проспекте Вернадского, Наталья Новичкова, старший преподаватель кафедры современной хореографии и танцев народов мира Московского государственного института культуры и искусств, Дмитрий Машков, художественный руководитель рок-группы «Арктида».
«Девять ветвей» – это большая шоу-программа со световыми и визуальными спецэффектами, с шарами - зорбами, с современной хореографией. Лучники, акробаты, шаманы предстанут перед зрителями в нетрадиционной цирковой программе. Это взгляд Запада на Восток, погружение в культуру Бурятии.
Зрители прикоснутся к великому цирковому искусству в современном видении постановщиков.
Ждем ценителей циркового искусства, детишек и их родителей с 29 апреля по 6 мая в цирке Иркутска.

0
0

Подборки Афиши
Все