Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Уфа
5.7

Клуб в Уфе
Jet

Пушкина, 40
О месте
+7 (347) 292 72 22
Уфа, Пушкина, 40
jetufa.com
ресторан: пн-вс 16.00–6.00, клуб: пн-вс 10.00–6.00, караоке: пн-вс 21.00–6.00
Открыто до 06.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Мария Безматерных
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 0
17 июля 2014

в Уфе бываю часто и как и полагается этому городу заведение не на уровне. персонал важный, публика не русская

0
0
1
Aa Shami
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
30 апреля 2014

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА «JET»!!! 26.04.2014 я заказал стол в випзоне на 5-ых человек. Прибыв к дверям в 23:00 данного заведения охрана не удостоилась открыть дверь, мы зашли сами, они нас неохотно обыскали. Затем поднявшись на 3-й этаж к клубу на входе администратор( блондинка, с татарскими чертами лица, в светлой блузке и черной юбке, на метровых шпильках) нас не встречал. Пришлось искать её самому. Найдя её прячущейся за зеркальной колонной (как мне показалось выдавливала угри из носа) БЕЗ БЕЙДЖА, она не поздоровалась и не представилась. Объяснив ей что у меня заказан стол, она проводила к нему, ничего не показав она сразу же потребовала деньги за депозит. После оплаты, она объяснила, что все, что стоит на столе(кроме виски) надо обязательно заказать. Далее мы попросили позвать официанта, благо официант подошел быстро посмотрев в меню был слегка удивлен ценам(на сайте меню не представлено) предположим даже дешевый виски «BELLS 0.5» который уже стоял на столе, оказался не таким уж дешевым и стоил 2990р. за 0.5, водка «Русский стандарт ориджинал» 0,5 2890р. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что из еды у них было только фруктовое ассорти и сырная тарелка И ВСЕ!!! Решив все таки остаться, оказалась, что играет довольно неплохая музыка и контингент более менее нормальный за исключением «диких» армян которые прыгали друг на друга посередине танцпола. Но когда к нам за стол подсели девушки, тут как тут появился «администратор» ПОТРЕБОВАВ ВНОСИТЬ ДЕПОЗИТ ЗА КАЖДУЮ ДЕВУШКУ ПО 1000рэ ЛИБО ПУСТЬ ОНИ УХОДЯТ С НАШЕГО СТОЛА(это уже походило на бордель) счет на тот момент у нас уже был 10000(который админ требовал оплатить по превышению 5000, в нормальных заведениях так не делают). Затем когда мой друг пошел провожать одну из девушек, охранник сказал ему на выходе, что если он выйдет обратно то не зайдет(БРЕД!!!). Кульминацией было то, что когда мы оплачивали счет нам категорически не хотели нести сдачу( за такое «обслуживание» максимум на чай можно оставлять 100 Р). ИТОГ: Плюсы: Нормальная музыка, свет, интерьер. Минусы: самый огромный минус это администратор который работает по собственным правилам, меню как такового вообще нет, цены не оправдано высокие, хамы-охранники, нет никакой шоу программы, ну и еще много чего. Я РУЧАЮСЬ ПОД КАЖДОЕ СЛОВО КОТОРОЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО(+79273779999). Так же постараюсь всем своим друзьям и знакомым рассказать про данное заведение, надеюсь никогда туда больше не попасть.

3
0
5
Нияз Зарипов
63 отзыва, 173 оценки, рейтинг 171
10 декабря 2011

Очень, часто хожу в Jet. Но ребята, сделайте что нибудь с музыкой, одно и тоже. Я понимаю, формат и.т.п. Но для разнообразия, можно и вечеринку 90х сделать.. Если также пойдет, придется, выбирать другой клуб.

0
0
3
Тата Уфимская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 октября 2009

Интерьер клуба конечно красивый, стильный, модный. Фейс контроля нет, такое ощущение что в основном в клуб приходят студентки в слишком открытых нарядах для снятия, т.к. мозгов и денег пока нет.
Не понравилась система авансирования Вип столов - дебильние ничего не видела- т.е. что ты один весь вечер сидишь за Вип столом и на 1000 р. заказываешь, что 8 человек сидят и так же по тысячи с человека, где логика??? При этом заказ нужно сделать сразу на эту сумму, а в процессе вечера нельзя??? Вот подошел официант и стал требовать чтобы мы сразу сделали заказ на 8000 руб....то что мы съели и выпили на эту сумму не тянуло....для сравнения в А кафе на ту же сумму можно посидеть намного лучше.

1
0
1
Розалия Г
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 2
20 апреля 2009

Мне вообще непонятен принцип "естесственного отбора" на входе.Если судить по их сайту,где они написали дресс-код,они будут пускать людей в фирменной дорогой одежде от известных марок.Охранники что,будут каждому под воротник заглядывать и смотреть бирочку?Или может быть они суперски в моде разбираются?ой,не смешите мои тапочки....В прошлый раз не захотели пускать моего мужа,хотя одет он был соответствующе.А как раз перед нами пропустили двух девочек-малолеток,больше по виду напоминающих птушниц каких-то...И что теперь думать?Или в следующий раз специально купить для клуба одежду в сэконд-хенде?Может хоть тогда пропустят))))))

0
0

Подборки Афиши
Все