Москва
6.8

Фильм
Полночное солнце

Midnight Sun, США, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Обманчивая мелодрама с актрисой из ужастиков и сыном Арнольда Шварценеггера

Звезда хорроров «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и «Няня» Белла Торн снялась в новом фильме Скотта Спира, с которым работала на сериале «Крик». Но это вовсе не ужастик про вампиров, как можно подумать из названия, а мелодрама, хоть и не совсем обычная. По сюжету кожа Кэти Прайс (Белла Торн) не переносит солнечного цвета, поэтому девушка все время сидит дома и пишет песни, но все меняется, после того как она знакомится с Чарли (Патрик Шварценеггер).

  • Полночное солнце – афиша
  • Полночное солнце – афиша
  • Полночное солнце – афиша
  • Полночное солнце – афиша
  • Полночное солнце – афиша
Мелодрама
16+
Скотт Спир
22 марта 2018
22 марта 2018
1 час 31 минута
midnightsunmov.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Скотта Спира

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Настасья Мельникова
41 отзыв, 61 оценка, рейтинг 110
22 марта 2018

«Полночное солнце» – очень красивая и романтическая история, заставляющая сопереживать главной героине, которая из-за болезни не может находиться на солнце. Казалось бы, на личных отношениях можно поставить крест, но однажды в жизни девушки происходит чудо, – она встречается с парнем, для которого ее недуг не проблема.

Я специально после просмотра «Полночного солнца» поискала информацию в интернете о болезни. Выяснилось, что ксеродерма в реальности гораздо более жестокое и беспощадное заболевание с очень большим риском смертности…

Однако, упрекнуть режиссера Скотта Спира в том, что он приукрашивает реальность нельзя. Дело ведь не в том, чтобы показать, что у Кэтти (главной героини, роль которой досталась Белле Торн) неизлечимая болезнь. Этот фильм – своеобразная аллегория, история, подталкивающая к мысли, что сдаваться никогда, ни в коем случае нельзя, и эта мысль очень четко выражена, особенно в финале. Помочь справиться со сложностями может только по-настоящему любящий человек, твоя вторая половинка, без которой жизнь просто не имеет смысла.

Эта нехитрая мысль, выраженная в форме очень доброго, сентиментального кино, приобретает особый смысл для нас – обычных людей. Меня во всяком случае картина заставила задуматься: уж если такие, страдающие от тяжелых заболеваний люди умеют наслаждаться жизнью, то здоровым тем более грешно жаловаться на унылость, отсутствие красок в окружающем их мире. Для того чтобы расцвело все вокруг, надо просто научиться получать удовольствие даже от простых обыденных мелочей.

30
0
1
Шамиль Ахметжанов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
28 марта 2018

Ольга, раскрытие концовки (вами) данного фильма,уничтожило желание пойти на него, как у меня, так и многих прочитавших ваш отзыв. Спасибо бл.ть!

5
0
9
Александр Седых
24 отзыва, 49 оценок, рейтинг 33
25 марта 2018

Прекрасный фильм. Сходите. Есть много чувсв, эмоций, красивые картинки, и мораль.

3
0
10
Anastasiya Lisihina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 марта 2018
Очень трогательный, жизненный фильм) советую к просмотру

Самый трогательный и тёплый фильм из всех, что я видела. Классные актёры, хороший сценарий, красивая трогательная история за которой наблюдаешь и переживаешь вместе с героями

2
0
9
София Макаренко
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
1 апреля 2018

Очень понравился фильм! Не люблю главную героиню(Беллу Торн), но здесь она в тему. Плакала в конце жутко, до последнего надеялась, что концовка будет другой. Гримерам стоит отдать должное, ну очень качественно они сделали ее вид «больным». Советую!

1
0

Подборки Афиши
Все