Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ставрополь
6.5

Клуб в Ставрополе
Max

Дзержинского, 114а
О месте
+7 (8652) 94 00 00
Ставрополь, Дзержинского, 114а
пт-сб 22.00-06.00
Откроется завтра в 22.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
casidisi
25 отзывов, 32 оценки, рейтинг 21
19 мая 2008

Изначально клуб был "неплохим", но контингент со временем сильно изменился. Сейчас клуб больше похож на дискатеку во дворце пионеров, только вход и напитки подороже. Вобщем, если хотите отдохнуть без приключений, "Эрмитаж" определенно не для Вас!

6
0
1
Ernestine
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
11 ноября 2007

Нормальным людям не советую посещать этот чисто провинциально-расистский бордель...Кто не знает, сообщаю, что клуб находится на 1-2 этаже недешевой гостиницы "Континент", где у нас недавно проходила деловая конференция. И вечерочком мы с подругой решили спуститься в клуб, посидеть в баре и выпить по коктельчику...Все началось с того, что проникнуть в клуб из здания гостиницы нам не дали - дескать, входите через главный вход с улицы, там надо пройти "face control" - сказал нам охранник, на волосы которого явно было вылито 2 тюбика дешевого геля...Пришлось надеть куртки и выйти на улицу. Только мы открыли дверь "главного входа", как "молодой человек" кавказской национальности, глядя на нас сверху вниз потребовал приглашения...Довод, что мы живем в этой гостинице и просто хотим тихо посидеть и выпить его не удовлетворил...Хотя, вероятно, мы не соответствуем ставропольскому дресс коду...ну вот выбились из общей массы "девушек" и забыли надеть мини -юбку и "рабочие сапоги"...вот беда-то...Почему только ни в Париже, ни в Нью-Йорке, ни в Брюсселе у меня проблем в этим не было.
А в так называемом кафе "Молинари" у нас, к несчастью, был забронирован завтрак на все дни...Официантов просто не дождешься, из-за них мы каждый день опаздывали к началу конференции. Я не говорю уже о разнообразии меню...на завтрак предлагают либо яичницу, либо овсяную кашу...и растворимый кофе...Нет слов...Люди, остерегайтесь, наша провинция никогда не изменится!

10
0
7
Елена
14 отзывов, 15 оценок, рейтинг 10
11 сентября 2007

Отличный клуб в плане вечеринок и концертов, да и просто потанцевать там здорово)) Кроме этого, радует казино.. Удобно то, что можно спуститься в Молинари отдохнуть, а потом обратно подняться)) Кстати, с предыдущим каментом согласна... девочки чет не очень))

2
0
7
Dj Valen
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
24 июля 2007

Hi people!
Вообщем клуб нормальный,по оценке даже выше среднего!Только смените девушек,как-то они всю обстановочку портят,особенно которые в белом были...бр-р-р,ну от души не в тему....

1
0

Подборки Афиши
Все