Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Театр в Санкт-Петербурге
Музей-театр анимации «Тарабум»

Тверская, 23–25, вход с Одесской улицы
О месте
  • Музей-театр анимации «Тарабум» – афиша
  • Музей-театр анимации «Тарабум» – афиша
  • Музей-театр анимации «Тарабум» – афиша
  • Музей-театр анимации «Тарабум» – афиша
+7 911 706 20 04
Санкт-Петербург, Тверская, 23–25, вход с Одесской улицы
tarabum.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Евгений Меркулов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2014

Спасибо большое за то, что вы есть! Да, эти слова благодарности для вас - театр Тарабум!. Придя к вам в гости снова и снова, попадаешь в настоящую сказку, что в наше время особенно приятно! Вы не устаете творить добро!!!! Сил вам и терпения! Сегодня были у вас в гостях на новогоднем представлении!
Чуткие и внимательные молодые актрисы на протяжении всего представления умело и незаметно держали внимание малышей под неусыпным контролем! Называли всех по именам! Такое даже удивило! Несмотря на то, что залов в лабиринте театра достаточно много - украшены все сказочно и по-новогоднему! Отличный сценарий соответствовал возрасту малышей, количество детей достаточное для того, чтобы всем хватило места и никто не покалечился! Спасибо! Красивые костюмы актеров! Из-за частых смен действа и игр мы не заметили, как пролетело время, а ребятишки ни капли не устали и с удовольствием во всем участвовали! К счастью, несмотря на то, что наш последний выход в подобный интерактивный театр (не буду называть названия) не был удачным, и ребенок идти в театр снова не хотел, я как мама очень рада, что это был, просто, неудачный мой выбор, а дочка, по-прежнему, любит театры. Ваш театр - теперь для нас особенно любим. Будем стараться посещать его как можно чаще!!! А всем тем, кто участвует в создании подобной сказки на земле (включая спонсоров) хочется пожелать самого главного: здоровья, личных побед, терпения, неиссякаемости в творчестве, и как можно больше новых идей и сил для их воплощения, чтобы появлялось еще больше различных программ и для детишек помладше: 2-3 лет. Будем очень признательны! До новых встреч! С новым годом и Рождеством! Злата (2, 9) и ее мама.

0
0
9
Юля Добро
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
31 августа 2012

Отличное место для детского досуга. Спектакли с вовлечением сделаю ваших деток более коммуникабельными. Но самое главное это то, что там все можно трогать и ваш малыш ни за что не заскучает и не устанет. Рекомендую.

1
0

Подборки Афиши
Все