Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Театр в Санкт-Петербурге
Режиссерская лаборатория «On.Театр»

13-я линия В.О., 70–72, Арт-муза, 2 этаж
Стартовая площадка для молодых петербургских режиссеров
Проект возник весной 2009 года стараниями аспирантки продюсерского факультета ГИТИСа Милены Авимской, которая подсчитала, что только 5% недавних выпускников театральных вузов в России работают по профессии. Лаборатория «On.Театр» — вполне успешная попытка исправить ситуацию. Спектакли по современным текстам здесь ставят победители фестиваля молодой (до 35 лет) петербургской режиссуры, проводимого на базе Лаборатории каждый год. За сезон афиша проекта обновляется примерно на 70%. Здесь же находят приют и целые театральные коллективы; хедлайнер среди них — «Этюд-театр».
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 70–72, Арт-муза, 2 этаж
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Ольга Камушкина
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
1 апреля 2015

Была с подругой на "Суходоле". Долго потом не могла говорить - нужно было время все осмыслить, взвесить и сделать выводы. Под впечатлением! Спасибо за спектакль!

0
0
9
Andriana Arkadina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 декабря 2013

Если вы еще не были в Лаборатории, то надо идти.
Если вы еще не знакомы с театром, то надо идти.
Если вы "прожженный" театрал, то надо идти.
Потому что надо включаться (недаром же ON.театр). Потому что надо быть на современной волне. Потому что можно увидеть и классический театр, и неожиданные режиссерские ходы (часто вы, допустим, смотрите на актеров в бассейне с водой?). Потому что где бы лаборатория ни находилась, всегда есть какая-то удивительная искренность и правда во всем, что происходит.

0
0
9
Лаборатория ON.ТЕАТР
1 отзыв, 17 оценок, рейтинг 0
6 октября 2013

ON.Театр на Новой сцене Александринки и в других знаменитых театрах СПб.

Возможно, многие из вас слышали о проблемах Лаборатории ON.Театр с помещением. Как бы то ни было, во дворике на Жуковского театра больше нет, зато молодые режиссеры имеют возможность ставить спектакли в театрах с именами. 14 октября 2013 мы открываем 5й сезон Лаборатории на Новой сцене Александринского театра.
Ждём вас!
Любые вопросы можно сюда - vk.com/lab.onteatr
За подробностями сюда - onteatr.com vk.com/onteatr и на страничку fb

0
0
9
Екатерина Киприянова
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
13 мая 2013

Была сегодня впервые, влюбилась в актрис. Очень симпатичный театр. Интересный репертуар, жаль, что не успела на постановки по Сигареву в начале мая.

0
0
9
Oks Kreslavskaya
2 отзыва, 16 оценок, рейтинг 4
5 марта 2013

Обожаю On.Teatr! Мало того, что сама пересмотрела чуть ли не все спектакли, так делала эдакие "театральные подарки" в виде билетов или просто приглашений семье, большинству друзей и многим знакомым. И всем очень нравилось! После каждого спектакля новое, каждый раз особенное, но всегда очень сильное впечатление. До "лабаратории" вообще к театру довольно равнодушна была, а теперь так хочется увидеть что-нибудь ещё.. Снова и снова.
Отличное место!

0
0

Подборки Афиши
Все