Санкт-Петербург

Место в Санкт-Петербурге
Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец»

Жака Дюкло, 62а
О месте
  • Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец» – афиша
  • Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец» – афиша
  • Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец» – афиша
  • Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец» – афиша
+7 (812) 305 00 07
Санкт-Петербург, Жака Дюкло, 62а
olympiec.com
ср-вс 10.00–18.00
Откроется завтра в 10.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
CCК "Олимпиец"
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июня 2009

Спортивно-стрелковый клуб «Олимпиец» - это уникальное место в живописном уголке парка Сосновка в Санкт-Петербурге, где у любого желающего есть возможность пострелять из настоящего охотничьего ружья, проверить свою меткость, почувствовать азарт охотника, а также отдохнуть с семьей или друзьями.

На территории комплекса размещены 6 площадок для олимпийских видов стрельбы и 4 площадки для компакт-спортинга. Техническая оснащенность комплекса позволяет проводить соревнования международного уровня.

Новичков обучат наши инструкторы, а у опытных стрелков есть возможность оттачивать свое мастерство - сезон «зеленой» охоты в Олимпийце открыт круглый год.
Система клубных карт предусматривает возможность членства в трех категориях, дающее право на получение соответствующих скидок и привилегий. Все подробности – на нашем сайте (www.olympiec.com).

Для подростков от 12 лет опытные тренеры ССК «Олимпиец» проводят бесплатные занятия по стендовой стрельбе.

Уютная атмосфера клубного дома дает гостям возможность расслабиться после активного отдыха. Здесь можно сыграть партию в бильярд, посмотреть кино, отведать блюда русской и европейской кухни в кафе и на летней террасе.

В стильном магазине Foxland вы найдете элегантную одежду для активного отдыха, стрелкового спорта, охоты, рыбной ловли и верховой езды.
Здесь представлены такие бренды, как Musto, Chevignon, Timberland, Missoni, Armani EA7Club, Interchasse, Aeronautica Militare, Aigle, G&G, Beretta, HiDefSpex, Oakley, Peltor, Sordin, Leatherman, John Douglas, культовые часы «Авиатор» и «Штурманские».
Для удобства наших поклонников работает интернет магазин www.mustofox.ru, где вы сможете с комфортом, не покидая дома или офиса, делать покупки, исследовать новые коллекции, а также быть в курсе последних новостей мира охоты и стрельбы.

Чистый воздух, живописный ландшафт, охраняемая территория комплекса позволят вам наслаждаться комфортным отдыхом, не беспокоясь о безопасности ваших близких.


0
0

Подборки Афиши
Все