Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Сочи

Театр в Сочи
Лазаревский независимый театр

Победы, 111
О месте
+7 918 206 83 55
Сочи, Победы, 111
vk.com

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Лариса Торженсмех
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 июля 2013

На камерной сцене Лазаревского театра происходит летний театральный гастрольный проект 2013 года. Вот уже второй летний месяц играют театры из разных городов Россиии. 43 спектакля в адрес детей и взрослых посмотрели зрители из самых разных стран и городов. Наиболее интересными проектами признаны: ЛАЗЕРНОЕ ШОУ и ТЕАТР МАРИОНЕТОК из Самары, под руководством Александра Савельева (проект для детей), ТЕАТР-СТУДИЯ "СТРУНА" из Новосибирска с очень серьезным репертуаром в адрес взрослых и замечательным современным звучанием.(руководитель Светлана Кремаренко), Музыкальный ансамбль "КАМЕРТОН" отмечал свой 25-летний юбилей праздничным концертом на Лазаревской камерной сцене и стал по настоящему украшением проекта. (руководитель Хадича Еникеева. Сочи, Лазаревское) Низкий вам поклон дорогие артисты. Мы счастливы, что вы играли у нас и щедро дарили свой талант зрителям. Приезжайте к нам еще! Ваши: Лариса Александровна Торженсмех и Валерий Федорович Посаднов.

2
0
7
Виктор Драгун
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
27 июля 2012
Уникальный Международный проект на сцене Лазаревского независимого камерного театра.


Бродячие кукольники.
Летнее приключение у моря.

В самый разгар летних каникул в наш город прибывают «Бродячие кукольники»! Театры-путешественники из России и Белоруссии навестят Сочи во время школьных каникул cо спектаклями для семейного просмотра. Отличная возможность для детей познакомиться с иностранными гастролерами, а родителям ненадолго вернуться в детство.
Присоединяйтесь к европейскому театральному миру, открывайте новые горизонты, изучайте новые языки вместе с театрами.

2 и 4 августа в 11.00 и 20.00
• театр «ТриЛика» из Москвы со спектаклем «Мухина свадьба» (закулисная возня в театре "Жужжало")
Спектакль о том, что внешность бывает обманчива. «Человека ( или любое другое «очеловеченное» существо в сказке ) следует судить не по внешним данным, а по его поступкам. Историю веселых именин, внезапного похищения, великолепного освобождения и скорой свадьбы Мухи-Цокотухи поведают двое Бродячих Артистов. Незаметные и неяркие в жизни люди, при появлении зрителя и выходе на сцену становятся чародеями и дарят прекрасную, яркую сказку, которая прячется в чемодане.
Обязателен для семейного просмотра старше 4 лет.

1 августа в 11.00 и 20.00, 5 августа в 11.00
• театр "Пилигрим" из Коломны со спектаклем "Сказки бабушки Матрёны" (кукольный сериал)
Бабушка Матрена, очень любит рассказывать детям свои сказки. На этот раз эта удивительная история происходит в деревне, где живет Матрена. А вот про кого она, пусть для вас останется тайной до тех пор когда вы увидите этот спектакль.
Ну и, конечно же, живая музыка, общение с детьми, так что праздник всегда с нами!

3 августа в 11.00 и 20.00, 5 августа в 20.00
• театр «Провинция» из Гродно и спектаклем «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» (А.С.Пушкин)
Детям будет интересно встретиться с ожившими героями знакомой сказки, а взрослые смогут по-новому оценить пушкинские строки, которые в устах артистов-скоморохов звучат неожиданно и весело.

Продолжительность спектаклей – 45 минут

1
0

Подборки Афиши
Все