Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону
6.5

Клуб в Ростове-на-Дону
Cork

Текучева, 224
О месте
Паб задумывался первым арт-директором — адептом кельтской культуры — веселым и свойским человеком, и этот флер с его уходом быстро улетучился. В «Корке» впервые в городе выступили «Серебряная свадьба» и аккордеонист Джейсон Уэбли. Сейчас в заведении по-настоящему интересных привозов не делают, но вечером почти всегда можно угодить на концерт фолк-музыки, рокабилльщиков, акустической гитары и прочего жанрового меньшинства.
+7 (863) 230 83 83
Ростов-на-Дону, Текучева, 224
barcork.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Novaja
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 октября 2013

Отвратительное заведение. Искаженная информация транслировалась с резерв-я столика по телефону до момента расчета на месте. Весь персонал врет! Начиная с администратора заканчивая официантками. Цена за резерв стола была одна-в счете выставили другую;программу обещали одну-дали другую;вино только грузинское,причем в меню его не было-видимо поэтому его посчитали как французское и в преувеличенном количестве;персонал пьяный,медленный,склерозный. По ощущениям-цель этого заведения навариться на госте обманным путем. И все равно -вернется он или нет. Желаю вам,corc,поскорее прикрыться и не позориться. Людей у вас мало,а при таком отношении скоро и их не будет. Те гроши,которые вы имеете подобным путем не стоят репутации заведения и желания гостей к вам возвращаться.

0
0
9
Ilya Shirmer
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 9
2 октября 2013

Очень понравилось ! Шикарные стейки. Отличная музыка. Ирландский интерьер. Попал абсолютно случайно. Артисты местного музыкального колледжа каждый вторник исполняют чудесный джаз jem session. Вообщем лучше не придумаешь. Отличное место для заключения сделок.

0
0
9
Galina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 ноября 2008

Очень трогательное небольшое уютное местечко.
Да, есть свои минусы (не всегда качественное и быстрое обслуживание, плохая проветриваемость помещения в часы аншлага, достаточно посредственная кухня, ...), но в целом мне нравится.
Единственное место в городе, где можно посетить концерты некоторых исполнителей.

0
0
3
pararura
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
1 мая 2008

Зал уютный,полусвет,деревянная мебель,все неплохо.но вот с персоналом беда...То ли они каши едят мало,то ли просто народу не хватает(зал не маленький),но обслуживание очень медленное...Еще есть информация из достоверных источников,что не доплачивают там выступающим музыкантам.Стыдно,товарищи!

2
0
7
ShurikDM
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
15 февраля 2008

Атмосферное заведение со своей харизмой. Понравилось с первого же посещения! Немного омрачает активность официанток, но если сослаться на то, что их там всего 2-3 в поле бегает на 40-50 человек (в среднем... бывает и больше), то понять их можно. Касательно кухни могу сказать только хорошее. Ассортимент, конечно, не богатый, но то, что предлагают, приготовлено вкусно. Рекомендую попробовать курицу по-ирландски! Если принять во внимание, что это все-таки пивной паб, то скудность ассортимента не портит общего впечатления. По кухне - зачет! Пару слов о концертах. Есть коллективы, которые играют постоянно, есть и новые. С новыми нужно быть особенно осторожными (попал один раз венорезательные надрывные завывания под гитарный бой в стиле Гражданской обороны - не понравилось). А так стилистика выступлений придерживается рамок, за что спасибо арт-директору. Так что любителям инструментала и рок-н-ролла здесь будет уютно. Кстати, выступающие коллективы в основной массе отыгрывают авторские концерты, в отличие от Бабы-Любы, где играют хиты прошлого. В обычный же день можно спокойно посидеть с компанией под концерт (на проекторе) Рея Чарльза или выступление ансамбля ирландского танца. Рекомендую!

0
0

Подборки Афиши
Все