Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ростов-на-Дону

Клуб в Ростове-на-Дону
Chester

Буденновский просп., 1г
О месте
+7 (863) 262 52 72, +7 (863) 262 28 77
Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 1г
chesterpub.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
andryraf
8 отзывов, 58 оценок, рейтинг 16
30 мая 2010

Офигенное место, много девчёнок. Отборная публика. Недешевый вход обламывает левый контингент. Однако простецкие девчёнки просачиваются в сие заведение и целый вечер тянут жалкую бутылку шампуня, выбивая себе угощения смазливыми личиками у состоятельных дядек. Музыка в самую точку- миксованные хиты прошлого века в грамматной подборке создают супер атмосферу. Думаю место одно из самых лучших в Ростове-на-Дону. Идти всем.

3
0
9
openid.mail.ru/mail/mosika-866
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 мая 2010

Отличное место, неоднократно была там! Когда приходишь чувствуешь себя на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Музыка, обслуживание всё располагает к тому чтобы отдохнуть потанцевать и уйти с массой хороших впечатлений и отличным настроением!

0
0
7
Nikola_Z
15 отзывов, 16 оценок, рейтинг 15
2 июня 2008

Поставил четверку потому что хотелось бы, чтобы хозяин не скупился, а вложил в клуб побольше. А с другой стороны в таком состоянии, когда попадаешь в клуб - оно уже все равно ;-)
Особенности клуба: приходят на охоту дяди и тети 30 лет и выше. Все относительно небогатые и не гламурные. За этим, к примеру, в Артефакт. Атмосфера из-за всеобщего пьянства - пофигическо расслабленная. Мало гостей с Кавказа. Столиков как обычно не хватает - но это типично. Фейс-контроль почти никакой. В общем и целом - бюджетный паб-клуб. Из-за атмосферы - зачот ;-)!

2
0
9
ЕЛЕНА САВИНСКАЯ
5 отзывов, 11 оценок, рейтинг 4
29 мая 2008

Это место обладает особой атмосферой. Что в течение многих лет поддерживает постоянную энергетику праздника? - остается загадкой. Есть много мест с подобной музыкой и схожим полумраком, но честер ни с чем не спутаешь.
Правильная музыка (диско 70-80, хиты 90, суперхиты 2000х), коричнево-теплые тона интерьера, достаточно взрослые поситители (24-36), большой бар, где можно легко заводить знакомства - основное, мимо чего не пройдешь. Вечер, проведенный в честере, практически однозначно пройдет отлично, если ты только сам не испортишь его плохим настроением. Честер, правда, сложно назвать клубом. Это скореее большая пивная, где наливают не только пиво. Честер - не клуб, но клубности в нем хватает.
Также есть летняя площадка. Она пафосней, эмоционально холоднее, но там тоже весьма симпатично : )
Честер - мое любимое заведение. Хотя, конечно, я ему иногда изменяю : )

2
0
7
Zlaja-ljalja
54 отзыва, 76 оценок, рейтинг 22
16 июля 2007

Клуб-ресторан Chesterpub веранда только красит. Тем более что она сильно на возвышении (верхний ее ярус в четырех метрах от земли), и по сути своей вовсе не добавочная площадка к основному месту, а полноценное какое-то двухуровневое заведение. Первая часть площадки — без ухищрений темный (как бы тенистый) зал с массивным деревом и кожаными креслами. Сколько столов — не увидеть: посетителей в субботу вечером уйма. В углу за колонной есть монитор: если грамотно рассесться вокруг него, можно смотреть футбол, не мешая томным семейным парам, которые сюда тоже ходят. За колонной с телевизором есть лестница на второй уровень, похожий на палубу. Туда бегут от гомона редкие леди и те, кому по душе сидеть на плетеных стульях под полосатым тентом. Очень хорошие официанты: быстро рассказывают, какие позиции в меню активные, быстро обслуживают, часто меняют пепельницы. На летней веранде (в отличие от клуба) хочется есть вредные жареные сардельки, галдеть с приятелями, даже устраивать задушевные корпоративы. В целом же, обстановка очень даже пивная.

1
0

Подборки Афиши
Все