Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Пермь

Клуб в Перми
7

Революции, 60 корп. 1, ТЦ «Семь пятниц», 4 этаж
О месте
+7 (342) 233 40 33, +7 (342) 233 39 19
Пермь, Революции, 60 корп. 1, ТЦ «Семь пятниц», 4 этаж
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Роман Кирчанов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2010

Клуб отличный, персонал в большей мере отличный, некоторые бармены хамят, охранники большая часть отвратительная. В новогоднюю ночь охранник сломал парнишке челюсть в 2 местах. Охрана за ночь несколько раз занималась рукоприкладством. Смотреть на это не приятно честно.

0
0
9
Наталья Власова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 сентября 2009

Хотелось бы, чтобы это сообщение дошло до руководства КЛУБА 7. На днях, а точнее 5 сентября я с супругом решила посетить ваш клуб, как раз приезжала группа «Пропаганда», хотелось бы отметить, что всё было на высоте и кухня и обслуживающий персонал. Но хамское поведение охраны ко всем людям, пришедшим в этот вечер в клуб, а точнее процедура фейс - контроля была унизительна. Наглость ваших охранников и высказывания в адрес людей стоящих на улице и ждущих когда же их пропустят, испортило всё настроение. Какое право они имеют унижать так людей, такое чувство что о тебя вытерли ноги, и если бы не заказанный нами заранее стол, я бы ни за что не вошла бы в клуб, и не увидела бы прекрасное шоу, которое состоялось в этот вечер. Когда же я сделала им замечания, то меня вообще заставили ждать на улице,хотя все люди уже прошли, просто потомучто они так захотели.До того как написать это письмо я прочитала высказывания других людей ,которые также побывали в вашем клубе, и получилось, что я не одна не довольная именно поведением охраны. Если вы хотите чтобы к вам приходили, то примите какие-либо меры, чтобы люди с прекрасным настроением заходили в ваш клуб. С уважением Наталья.

1
0
5
icesv
15 отзывов, 57 оценок, рейтинг 17
21 марта 2009

Клуб нормальный.Ходил первый раз оставил 15....руб. Даж машину пришлось оставить на стоянке. Пришел второй раз без машины, думал отдахну по полной а охранник не пускает. вход еще платный еще и не пускает. Короче это бивень так и не объяснил причину. Больше в этот клуб я не пойду.

2
0
1
Igor
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 марта 2009

Хамский клуб... в плане персонала.

Эти обезьяны на входе убивают все положительные эмоции по умолчанию. Предлагаю заменить их на шимпанзе из зоопарков. Шимпанзе хоть будь мало-мальски развлекать гостей в ожидании вечера.

Охрана напоминает героев из небезысвестного КВН номера с Мишей Галустяном - "В библиотеке" :)

В этом плане данный клуб является позором Перми. Сколько ездил по стране отмечу, что процедура фейс-контроля в нем настолько унизительна. Желаете чтобы о вас вытерли ноги... идите в этот клуб.

1
0
9
ausp
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 мая 2008

Ничо так клуб, идея создания и замысел не высоте . Уютный, дэнс всю ночь. Напоминает тропики.Правда на 4-ом этаже, высоковато. Но я хоть щас готов туда сорваться

0
0

Подборки Афиши
Все