Москва
7.2

Спектакль
Беспонятье

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Цирк
0+

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
светлана дягилева
117 отзывов, 179 оценок, рейтинг 92
20 мая 2014

18 мая. 13:00 дневное представление "БеспоНЯТЬе".
Пошли мы с подругой в изначально хорошем настроении, а нам его сделали отличным. У нас был сектор А в 5 ряд. Я была очень удивлена и рада. Когда мы зашли в зал, то оказалось, что он полупустой!! В прямом смысле! Даже первые ряды в некоторых секторах пустые!
Мы сидели просто шикарно. Видно было прекрасно. Более того, мое место оказалось счастливым - во время программы со мной постоянно играл главный герой. Симпатичный, многосторонне талантливый Борис) Мы и потанцевали, и посидели вместе, и пообнимались) 33 удовольствия)) В итоге я получила от него попкорн и шарик, сделанный в виде цветочка (я его хотела подарить на поклонах Борису, но в итоге подарила маленькой девочке на улице). Давно я так не смеялась!
Программа мне понравилась. Конечно, Борис не последнюю роль в этом сыграл)
Программа рассчитана на семейный отдых с детьми. Есть несложный сюжет. Старый клоун Нять (отсюда и название "БеспоНЯТЬе") вспоминает свою молодость, работу в шапито. И все номера вливаются в сюжет.
Из животных медведь, морские львы (не могу сказать точно, не разбираюсь, морские животные, так будет правильнее, чтобы не ошибиться) и мартышки. В этой программе цирк порадовал метателем ножей и стрел, номером силача, номером, в котором закованный артист выбирается из воды. Прекрасный романтичный номер у лауреата множества конкурсов Анастасии Макеевой на полотнах. Когда она летала под куполом, сердце замирало. Шпагат без страховки на полотнах. Зал взорвался! Очень необычно придумали номер гимнастов на батуте. Ну и номера-связки в исполнении Бориса. И игра со зрителем, и битбокс, и танцы, и клоунада, и пение, и гимнастика. Все в одном лице. Такого многопланового артиста я не видела. Он уходил с манежа только для того, чтобы костюм поменять. Выкладывался по полной, ему было так жарко, поверьте, я это ощутила в прямом смысле)
Да, это не абсолютно новая программа в плане номеров. Да. многие номера я уже видела в предыдущих спектаклях. Ну и что. Номера не за минуту делаются. Минусом, на мой взгляд, стал медведь. В программу не включили и половины того, что он умеет. Возможно, не хотели полностью повторять номер из предыдущей программы. И еще я не до конца поняла, зачем надули и практически сразу сдули летающего слона. Видимо, так задумано.
Еще минус в номере с метателем ножей в том, что девушку-ассистентку, в которую летят ножи, с некоторых секторов может быть не видно потому, что щит стоит в одном положении весь номер. Это места за выходом артистов.
Я хорошо провела время, ни капельки не пожалела, что сходила на представление. В этот раз огромным плюсом стало наличие оркестра. Как же это здорово!! Не тяжелый рок во время программы, а ненавязчивая музыка в тему.
Я пришла с хорошим настроением, а ушла с отличным! Это отличная семейная программа для детей и их родителей. Старый добрый цирк.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все