Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Медведко

Постановка - РАМТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Когда приходит очередь папы читать дочке сказку на ночь, он выбирает сказку Афанасьева - собирателя и издателя русского фольклора. "Жили-были старик со старухой, и не было у них детей…" В воображении ребенка оживает смешная, мудрая, полная приключений история о страхе и бесстрашии, о дружбе, которая оборачивается предательством. Можно ли найти настоящих друзей, если ты не такой, как все, но у тебя доброе сердце? Сказку про четырех богатырей - Медведку, Усыню, Горыню и Дубыню - актеры РАМТа разыгрывают в пространстве Черной комнаты, в которой возникает деревня и лес, избушка на курьих ножках и даже Тот Свет - стоит лишь добавить капельку зрительской фантазии.
  • Медведко – афиша
  • Медведко – афиша
  • Медведко – афиша
  • Медведко – афиша
  • Медведко – афиша
Детский
6+
Олег Долин
25 марта 2014
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Евгения Чебарь
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 апреля 2014

Прекрасный спектакль!!!!!Просто нет слов!))Однако,по-мне, совсем не "6+"...Это не добрая детская сказочка;поскольку за основу взята русская народная и адаптированная частично только... Больше всего меня покорила Баба-Яга!!!!)))Очень всем советую посмотреть спектакль!!!))))

1
0
1
N V
14 отзывов, 64 оценки, рейтинг 4
8 мая 2021

Спектакль, в котором история начинается с того, что мать главного героя подружки бросили в лесу. Девочка осталась там, стала жить с медведем и прижила от него Медведко... Спектакль 6+.
Дальше в том же духе. С оторванными руками-ногами-головами и т.п.
О каких-то высоких ценностях и хорошем и вечном - точно не сюда.
Ходили муж с сыном. Муж в шоке от содержания. Сыну категорически не понравилось. Еще звук был громковат. Пришлось зажимать уши местами.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все