Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Золушка

Постановка - Цирк на Фонтанке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Новогодняя пантомима — первая премьера в цирке Славы Полунина

Первое место, куда направился клоун Вячеслав Полунин, став худруком Цирка на Фонтанке, — местный музей. Первое, что там увидел, — фотографию представления «Золушка» времен основателя цирка Гаэтано Чинизелли. Волшебная сказка с превращениями — именно то, что надо возрождающемуся цирку. Первым делом Слава позвал в проект своего ученика, «лицедея», отменного клоуна Леонида Лейкина, причем на роль принца, — за ним подтянулись коллеги: Анвар Либабов стал глашатаем, Николай Терентьев — Мачехой, Александр Скворцов и Виктор Соловьев — мачехиными дочками. У принца появился дедушка — Роберт Городецкий. В режиссеры позвали актера, режиссера, хореографа в одном лице Максима Диденко, а он уже привел за собой совершенно уникальную молодую пластичную актрису с пробойным детским обаянием — Алису Олейник (они с Максимом вместе учились у Антона Адасинского). За шоу — оно же бал в королевском дворце — в ответе москвич Гия Эрадзе и его команда, именуемая «Шоу пяти континентов». Сам Полунин осуществлял общее руководство и участвовал в создании клоунских реприз, так что в итоге клоуны взлетели под купол цирка, что радует Славу более всего.

  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
Детские елки
0+
Вячеслав Полунин

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Fedor Ivanov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2013

Не понятно почему данное представление в разделе "детские елки"...

В цирке был еще ребенком, теперь пришел уже со своим ребенком. Думал посплю... Но не вышло. Представление, нет шоу, завораживает. Шикарные костюмы, великолепный трюки, отличная постановка и все это под соответствующую музыку.
Для детей множество участвующих в шоу животных от собачек до верблюдов, сказка с хорошим концом, а для пап роскошные девушки из труппы.
Не пожалел, что согласился сходить в цирк и всем рекомендую.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все