Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Муха

Постановка - Творческое объединение «Таратумб»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
История в мире маленьких и почти незаметных созданий… Спектакль, полный юмора, музыкальных номеров и забавных фокусов, основан на всем известной сказке о Мухе-цокотухе, и продолжает немного забытую в наше время традицию «домашних» спектаклей. Мы расскажем и покажем вам маленькую историю одного маленького чаепития. Наберитесь терпения, подключите воображение, будьте особенно внимательны, и вам откроется трогательный и интересный мир крошечных существ, мир, в котором царят нешуточные страсти. Но не волнуйтесь, все закончится благополучно. Кое-кто от радости даже спляшет польку и споет романс. Ведь наш спектакль о смелости и любви, а они даже в мире букашек — самые главные вещи на свете.
  • Муха – афиша
  • Муха – афиша
  • Муха – афиша
  • Муха – афиша
  • Муха – афиша
Кукольный, Детский
6+
Ольга Шайдуллина
50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
23 ноября 2021
Классика на все времена.

Это не обычный спектакль, а спектакль - чаепитие 😮. Гостей к себе на именины приглашает в театр Куклаб знаменитая Муха-Цокотуха: перед спектаклем в кафе театра для нас накрыли уютные столики с очаровательным чайным сервизом, угощали вкусным вареньем и баранками, а ещё вынесли красивейший каравай и раздали всем по кусочку 😉.

Поразвлекав гостей викториной артисты пригласили зрителей в зал, где вместе с волшебным домом-ящиком и оригинальными куклами рассказали нам хорошо знакомую историю Чуковского 💫. Хочу отметить, что спектакль этот так же музыкальный, причем в нем все песни звучат на разных языках - русском, еврейском, французском, английском... Очень необычно!

Под конец спектакля все дети не могли уже усидеть на месте и танцевали вместе с героями сказки 😏.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все