Москва
6.4

Спектакль
В случае убийства набирайте «М»

Постановка - Театр им. Моссовета
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
16+
Юрий Еремин
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
светлана дягилева
117 отзывов, 179 оценок, рейтинг 92
22 декабря 2013

Театр Моссовета. "В случае убийства набирайте "М". Премьера. 21 декабря 2013 года.
Я впервые в театре на премьере. У меня мнение, что в день премьеры, конечно, хорошо смотреть спектакль, но после пары месяцев, года как-то по-другому выглядит спектакль. Он более "обкатан" что ли. Актеры для себя что-то новое открыли. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
Премьера прошла отлично! Мне понравился спектакль. Он достаточно динамичен, хотя местами мне хотелось подогнать события, чтобы узнать, что дальше.
Актеры великолепны! Я посмотрела половину репертуара основной сцены любимого театра, но Крюкову, Попова, Щербину видела впервые. Открыла для себя новых замечательных артистов. Особенно понравился Дмитрий Щербина! Невероятно хорош! Мне кажется, он прям кайфует от своей работы! Думаю, у Крюковой это спектакль с самым большим количеством переодеваний. Все платья ей очень шли, особенно мне понравился наряд для похода в театр. Тут она, конечно, произвела впечатление и на своих мужчин, и на зрителей)
Интересные большие декорации. Необычно придумано, как общаются по телефону. Интересно, как работает эта мини железная дорога? Ну и сюжет.
Детектив удался. Я несколько раз ловила себя на мысли, что не угадываю, что будет дальше) Как всегда главный злодей прогорел на мелочи. Но он был невероятным продуманом)
Я ходила с родителями и сестрой (14 лет), мы все сошлись на мнении, что это первый настоящий детектив в театре. Но он без всяких спецэффектов, литров крови. Нам всем понравилось.
Хоть это и хороший спектакль, но не из тех, которые хочется посмотреть еще раз. Второй раз детектив уже неинтересно смотреть, все уже знаешь. Только если разочек на второй состав сходить для разнообразия)
Еще я поймала себя на мысли, что хорошо, что переименовали спектакль со "В случае убийства обращайтесь" в "В случае убийства набирайте "М". Это как-то более логично и понятно. И еще я в начале жалела, что поменяли состав (нет Куценко, Ленькова), а теперь думаю, что без Куценко спектакль ничего не потерял (но на него тоже было бы интересно посмотреть), а вот на Ленькова я бы посмотрела. Но это только мое мнение.
Сходите, хороший спектакль!

6
0
7
Amehska
15 отзывов, 248 оценок, рейтинг 32
20 января 2014

Вчера ходила на этот спектакль с мужем. И я, и муж (а он далеко не театрал) остались очень довольны. Отличная игра актеров. Великолепная пьеса, сохраняющая интригу до последней минуты. Всем очень советую посетить данный спектакль.

3
0
7
Vadim Kerzhimankin
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 7
27 октября 2014

На сегодняшний день детективные постановки в театре - это редкость, поэтому с очень большим интересом шел на эту постановку Юрия Еремина. Впечатления положительные: этот театральный детектив динамичен, непредсказуем и передает атмосферу 20-30 хх годов прошлого столетия. Состав актеров несколько изменился с момента премьеры, так, роль Марго исполняют Ирина Климова и Ольга Кабо. Другие изменения состава лучше посмотреть на сайте театра. Можно смело идти с детьми, им скучно не будет)

2
0
7
masha
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
8 мая 2014

Я была на спектакле 6 мая. Все очень понравилось, очень стильно, в духе 20-30-х годов. Идеальный кастинг (в этот день в главных ролях были ну очень харизматичный Дмитрий Щербина и женственная Галина Боб). Вообще, начиная с сюжета, продолжая костюмами и кончая игрой актеров, это спектакль для тех, кто хочет оказаться во времени, когда женщины были женщинами, а мужчины - мужчинами. Сюжет интересный, но не рекомендую тому, кому хочется очень динамичного действия в театре. Эта постановка как хороший коньяк, но совсем не рюмка залпом.

2
0
3
Nataliya Gruzdeva
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 3
7 августа 2014

Спектакль вытащил актер, игравший полицейского. Где Гоша, крюкова? Актеры читали текст, а не жили.. Зрителей полный зал, даже стоячие места заняты.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все