Москва
3.6

Оперетта
Фея карнавала

Постановка - Московский театр оперетты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Фея карнавала» — неизвестная русской публике оперетта Имре Кальмана, первое представление которой состоялось 21 сентября 1917 года в Вене, в «Иоганн Штраус театре». В отличие от предыдущих и последующих произведений любимого в России композитора, «Фее карнавала» не удалось преодолеть барьер, выстроенный революцией и последующей за ней гражданской войной. В сезон 130-летия композитора театр «Московская оперетта» решил исправить эту историческую ошибку и подарить москвичам «неизвестного» Кальмана. Иногда так трудно понять, где же кончается театр и начинается реальная жизнь... Героиня пьесы — актриса, которую обстоятельства заставляют разыграть настоящий фарс, но не на сцене, а в жизни. Как говорит один из персонажей: «Эта история могла произойти в любой стране, в любом театре и в любое время и, честно сказать, с любой актрисой...». Но создатели спектакля решили не лишать публику роскошных костюмов и антуражей и переместили действие в начало двадцатого века.
  • Фея карнавала – афиша
  • Фея карнавала – афиша
  • Фея карнавала – афиша
  • Фея карнавала – афиша
Оперетта
12+
Жанна Жердер
2 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ольга Сергеева
23 отзыва, 308 оценок, рейтинг 11
11 сентября 2019

Скучно. Такая ерунда! Мало поют, больше говорят. Ушла в антракте.

0
0
9
Мария М
1 отзыв, 76 оценок, рейтинг 0
29 ноября 2013

весело, с юмором, не заигранно, не скучно, обилие костюмов, отличные декорации, артисты выкладываются на 100 %, потрясающие голоса, сюжет, либретто, отличная оперетта! советую!

0
0
7
Елена ККК
391 отзыв, 775 оценок, рейтинг 276
27 февраля 2013

«Эта история могла произойти в любой стране, в любом театре и в любое время и, честно сказать, с любой актрисой...». Очень и очень симпатично, ярко, чудесно. В общем, мне понравилось :)
Состав прекрасный. Каминский - чудо и прелесть, Маковский прекрасен со своим коронным "Мне нужно!", Варгузовой восхищаюсь, Веденеев и Васильев - слов нет, как хороши.
Так что рекомендую - легко, весело, красиво.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все