Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.9

Мюзикл
Растратчики

Постановка - Московский театр мюзикла
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Растратчики – афиша
  • Растратчики – афиша
  • Растратчики – афиша
  • Растратчики – афиша
  • Растратчики – афиша
Мюзикл
12+
Александр Шаврин
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Иван Патраков
2 отзыва, 12 оценок, рейтинг 2
12 апреля 2013

Вчера посетил мюзикл "Растратчики" - просто замечательно!
Отличные голоса, мощная хореография, захватывающий сюжет.
"Растратчики" - это настоящее шоу. Ванечка заставляет ему сопереживать, верить, захватывает полностью. Это наш мюзикл, который не уступает бродвейским. Смешной, временами грустный.
Очень понравилась музыка, оркестр.
Ну и конечно - бесплатные программки :)

5
0
9
Masha Kuzmina
28 отзывов, 54 оценки, рейтинг 45
6 февраля 2013

Новый мюзикл «Растратчики» безусловно вызывает интерес зрителей. Особенно привлекает игра молодого актера Артема Лыскова, исполнителя роли Ванечки. С первой же минуты своего появления на сцене он очаровывает зрителей. И не только прекрасно поставленным голосом, но и талантливой актерской игрой. На протяжении всего спектакля ты искренне переживаешь за судьбу героя. Молодой человек с наивной и чистой душой проходит через серьезные моральные испытания, которые помогают ему понять, какие ценности в жизни являются настоящими, и обрести свою любовь. Переломным моментом в взрослении героя является его попытка самоубийства. Актер своей игрой смог передать весь драматизм этого момента. И все же судьба дает Ванечке шанс начать жизнь с чистого листа вместе с любимой. Артем Лысков — молодой и талантливый актер с большим будущим. И очень хотелось бы увидеть его вновь в новых не менее ярких ролях.
Спасибо за интересную постановку!

3
0
7
Julia Kuznetsova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
28 января 2013

Мюзикл Растратчики безусловно стоит посетить: хорошие голоса, сильная хореография, красивые костюмы и декорации, качественное освещение и интересная постановка. Театр мюзикла был недавно отреставрирован и производит благоприятное впечатление: удобные кресла, воздушный интерьер, туалеты для инвалидов. Спасибо Михаилу Швыдкову и всем актерам, задействованным в постановке - получила огромное удовольствие :)

3
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
20 июня 2015

Не смотря на духоту в зале, далекие места на 17 ряду, тихий звук (может, опять 17 ряд), мюзикл мне понравился!!!
Начало было немного сумбурным и вяловатым, но, где-то, после выхода цыган,.... понеслось так как надо! А мужчинам, так вообще отрада для глаз: продолжительное время, по сцене прогуливаются куртизанки в весьма эффектных нарядах!)) После антракта немного философии, затем много великолепных песен и финал!!!
Во время спектакля, очень понравилась идея демонстрации видений героев, их мечтаний и грез! Применение разделения сцены с помощью двигающего экрана - это великолепная идея! Подвижная сцена, полагаю, входит в норму в театрах - это радует.
Итог: сходите на просмотр, желательно когда прохладно на улице), да... , и прихватите с собой веер!).... пригодится.

2
0
9
Марина Доценко
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 3
22 апреля 2013

Мюзикл действительно отличный.
Описывать все не буду - стоит сходить, посмотреть.
Очень хочется сказать отдельное спасибо Ванечке - Артему Лыскову. Он очень большой молодец, я уверена, с большим будущем. Сыграл просто волшебно-потрясающе, надеюсь его еще не раз увидеть в постановках театра мюзикла. Спасибо за хорошо проведенный вечер!

2
0
...

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все