Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Те Кто Пришли

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Те Кто Пришли – афиша
  • Те Кто Пришли – афиша
  • Те Кто Пришли – афиша
  • Те Кто Пришли – афиша
  • Те Кто Пришли – афиша
Драматический
16+
Вера Смоляницкая

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
мария
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 апреля 2013

Этот спектакль завораживает, заставляет задуматься о жизни... о жизни других людей. Восхищает сценарий, игра актеров, что они делают на сцене... это не просто игра, они проживают жизнь своих героев так, что зритель замирает. Четыре часа пролетают не заметно и оно того стоит. Сидя в зале и наблюдая за всем происходящим становишься частью всего этого. Меня переполняли и переполняют эмоции. Я смеялась и плакала иногда хотелось вскочить с места и помочь, хоть чем то помочь героям... Всем кто еще не видел спектакль советую найти время посмотреть... Огромное спасибо всем участникам спектакля ...

0
0
9
юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2013

Недавно ходила на этот необыкновенный спектакль. Не пожалела ни капли. Поначалу пугала его продолжительность , но буквально по прошествии получаса поняла,что ничего подобного не видела. Четыре часа пролетели незаметно. Хотелось бы отметить некую близость и потрясающе-честный контакт между персонажем и зрителем, хотелось то подойти обнять, то пожалеть . Не могу отметить отдельных актеров, абсолютно все играли отлично. Уходя домой ,долго не могла "прийти в себя" после увиденного. Рекомендую всем сходить на эту постановку, впечатлений останется масса!

0
0
9
Наталья
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
23 апреля 2013

Спектакль предназначен для ценителей необыкновенной игры слов, минимализма в сценографии и превосходной игры актеров! Спектакль идет 4 часа с двумя антрактами, но, поверьте, вы не заметите, как пролетит время. На сцене разворачивается действие, больше похожее на полет фантазии ребенка. На ваших глазах простые деревяшки и железки будут превращаться в бочки, рельсы, электрички, мосты и т.д. Здесь есть смех и слезы, любовь и страх, щемящее чувство безысходности и ... надежда на светлое будущее. Всем, кто еще верит в неподкупную силу искусства, очень советую посмотреть!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все