Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Королевство кривых зеркал

Постановка - Театр юного зрителя им. Вампилова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Главное в этом сказочном королевстве — его зеркала. Их несметное количество, их нельзя разбивать — виновнику грозит тюрьма или смерть. Культ зеркал вызван тем, что это зеркала не обычные, а кривые, искажающие действительность. Добро выглядит в них смешным и уродливым, а зло — красивым и величавым. Можно ли найти выход из этого зловещего королевства? Как отличить добро от зла? Как бороться со злом? На эти вопросы отвечает спектакль «Королевство кривых зеркал».
Детский
0+
Алексей Орлов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
12 ноября 2014

Это сказка про двух девочек. Оля и Ело. Она отражалась в зеркале и было непонятно то ли это её подруга, то ли она сама. У меня тоже есть такая подруга. Мы - вечные оппоненты. Как у неё, так и у меня. Как у меня, так и у неё.
Ну и мама конечно. Вообще посвящаю эту рецензию ей. Они обе Оли, а я одно Ело. Но только одно им хочу сказать, что я их люблю.
А добрые зеркала по сказке иногда отражают зло, а злые - добро. Разбить бы их всех! Как впрочем в конце и получается.
А для папы пишу, что он тоже Ело. Потому что он между Олей маленькой (молодой), своими воспоминаниями, И Олей взрослой (своим настоящим). Мы два Ело. А мма с Олей две Оли. А кто же этот незнакомец в чёрном? Л ё ш а?
Мамочка, папочка, все, я вас очень люблю. Простите меня за всё, вы самые лучшие.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все