Москва

Спектакль
И смех и грех

Постановка - Театр п/р Владимира Назарова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • И смех и грех – афиша
  • И смех и грех – афиша
  • И смех и грех – афиша
  • И смех и грех – афиша
  • И смех и грех – афиша
Драматический
Сергей Кожаев

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ирина Семенова
1 отзыв, 15 оценок, рейтинг 0
4 февраля 2011

Автор пьесы, режиссер-постановщик и сценограф спектакля - Сергей Кожаев, композитор - народный артист России Владимир Назаров, художник-постановщик - Дания Фомичева, художник по костюмам - Ада Микшеева. В ролях: заслуженный артист России Георгий Мушеев, Игорь Томилов, Людмила Гордиенко, Артем Назаров, Сергей Торгашов, Денис Панфилов, Рачик Оруджев, Ксения Назарова, Алексей Зеленский и др..

"И смех, и грех" - это комедия, в которой Чехов раскрывается с истинно народной стороны. В ней искусно переплетены быт и философия российской действительности ХIХ века. Это и обжорство, красочно показывающее всю неуемность русского характера, и сложные и порой презрительные отношения между мужчиной и женщиной, и простота и неотесанность широкой русской души.
Главные персонажи пьесы - это пять совершенно противоположных характеров, обликов, мироощущений одного великого писателя. Зрителям предлагается стать свидетелями того, как этот многогранник, спускаясь с небес, рассказывает нам чудесную историю, которая благодаря классику становится вечной. А музыка композитора Владимира Назарова и народные песни и мотивы задают уникальный ритм чеховской прозе, столь актуальной и близкой во все времена.
Кроме того, зрители смогут познакомиться со старинными рецептами русской кухни и отведать любимые блюда и наливки А.П.Чехова!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все