Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Платонов

Постановка - Национальный драматический центр Мадрида
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Платонов в испанских ритмах

Раннюю пьесу Чехова публика знает по фильму ­Михалкова «Неоконченная пьеса для механического пианино». Испанец Герардо Вера поставил ее несколько лет назад, но к поездке на Чеховский фестиваль спрямил, укоротил и ускорил: обещают, что экспрессивный испанский Платонов будет ­нестись к катастрофе на всех парах.

Драматический
Херардо Вера

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ekaterina Lakatosh
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
2 июля 2010

Вчера ходила на спектакль Мадридского театра "Платонов". Чехов. Очень понравилось. До сих пор под впечатлением. Никогда не думала, что испанцы смогут так тонко передать трагизм русской душы. Очень сильно, эмоционально. Те кто еще не сходил всем советую. В Москве сегодня последний спектакль, дальше спектакли в Питере. Не пожалеете!!!

PS. Спектакль на испанском языке с русскими титрами. НО Если вы вообще не знаете испанский идти нет смысла, т.к. титры вверху сцены и задирать голову неудобно, а во вторых меняются они оч. быстро, и одновременно смотреть спектакль и читать не получится . Жаль что многие об этом не подумали. Народ уходил пачками по время представления. Очень стыдно. Неужели мы так и не научимся уважать труд других людей, а тем более актеров? Было оч. обидно за них, они так старались, а тут такое. Впрочем, те кто остались, и те, кто знают испанский, получили огромное удовольствие.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все