Москва
1.6

Спектакль
Perdu монокль?!

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБ�отПлати частями
Русский и французский водевили

Александр Ширвиндт ставит два старинных водевиля, потому и название старинное (а не срамное): пердюмоноклем называли комический прием, когда персонаж от изумления ронял монокль.

  • Perdu монокль?! – афиша
  • Perdu монокль?! – афиша
  • Perdu монокль?! – афиша
Драматический
Александр Ширвиндт
(по произведениям «Дядюшкина тайна» Д.Ленского и «Убийство на улице Лурсин» Э.Лабиша). (2'30'', 1 антракт). 200-1500 р.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Tatiana S6
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
27 ноября 2010

Была на спектакле 14 ноября 2010.
Сейчас спектакль называется "Кошмар на улице Лурсии", и состоит только из 1 части. Без антракта. Спектакль идет 1.5 часа.
Куда убрали второй водевиль (о нем читала в предыдущих рецензиях) - не знаю.
В целом спектакль понравился. Сюжет очень простой. Основное - шутки, диалоги. Хотя они тоже на любителя, и мне кажется не всем нравятся. Так что впечатление о спектакле достаточно сложное. Актеры играли на среднем уровне, никого выделить не могу особо. Пожалуй больше всего понравилась актриса, игравшая Норину, жену (Марина Ильина).

0
0
1
Андрей Тимофеев
25 отзывов, 26 оценок, рейтинг 29
21 мая 2010

Был на этом спектакле 20.05.2010 г. Впечатление разное. Весь спектакль разделён на две части (в соответствии с Актами), показывается два абсолютно разных водевиля. Первый водевиль просто ужасен: юмора нет совершенно, актёры явно недоигрывают или переигрывают и т.п. Второй водевиль получше, шутки уместнее, игра актёров присутствует, даже танцы более к месту получаются:-))) Вобщем всё как обычно, каковы актёры такое и впечатление... Мой совет: приходите ко второму Акту, где-то в 20-00.
PS Название спектакля НИКАК не связано с происходящим на сцене!!!! Это просто потрясающе:-))))

0
0
1
Пользователь Афиши №754946
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
8 мая 2010

Недоделанный спектакль...мне кажется из него мог бы выйти толк,но что-то сыровато.Первый акт оставляет чувство недоумения-в зале слышны только шаги тех,кто уходит...И танцы,мягко говоря,странные...Ну а второй акт Фёдор Добронравов конечно поднимает,но...тоже что-то не вполне блестящее в итоге выходит...Сходите на второй акт,друзья,а впервом выпейте в буфете коньяку...)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все