Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Как Лунтик весну искал

Постановка - Театр ростовых кукол «Круг друзей»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский
luntik.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
RM
3 отзыва, 10 оценок, рейтинг 6
9 мая 2010

Откровенная халтура за большие деньги.
Сравниваю с диснеевским шоу "Винни и его друзья", прошедшим в зале "Дружба" зимой 2009-2010 - небо и земля! Да, понятно, что и там, и там спектакль идет под фонограмму, но какая огромная разница в постановке, в динамике, в декорациях, в музыкальном сопровождении, в световых эффектах... И, что больше всего поражает, билеты на оба представления стоят абсолютно одинаково - первые ряды партера - около 2500 рублей.
Постановщики Лунтика ограничились одной-единственной декорацией - красивым (не буду кривить душой) занавесом с изображением леса. Все действие спектакля - скачки по сцене героев (в открывающихся ртах гусениц то и дело просвечивали лица актеров к полному недоумению детей, искренне верящих в "живых" персонажей) под довольно примитивный текст (надо сказать, что текст в мультфильмах про Лунтика на порядок лучше, здесь же, видимо, для "родителей" были добавлены плоские и скучные шутки типа "наша партия сытые гусеницы не боится никакого голосования")...
Справедливости ради скажу, что детям представление скорее нравилось, но все же хотелось бы воспитывать вкус подрастающего поколения на представлениях хотя бы уровня шоу "Винни и его друзья"!

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все