Москва
6.5

Спектакль
Поймай меня... сможешь?

Постановка - Миллениум
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Жизненная ситуация: жена возвращается домой из командировки и… И с этого момента начинается история. Застуканный муж пытается перехитрить свою супругу и придумывает на ходу истории из прошлой жизни. В итоге добрая и доверчивая жена принимает юную и красивую девушку по имени Катрин, которая ещё 15 минут назад была для неё девушкой легкого поведения, как родную дочь. Все уже начали жить дружно и счастливо, как неожиданно приезжает мама Катрин! И вновь все пошло не по плану… Комедия со знакомым сюжетом, наполненная юмором, легкой иронией и интригующими сценами, оставит зрителю яркие впечатления и зарядит положительными эмоциями! А игра мастеров юмористического жанра будет до последнего держать в голове вопрос: «Поймает? Или не сможет?»
  • Поймай меня... сможешь? – афиша
  • Поймай меня... сможешь? – афиша
  • Поймай меня... сможешь? – афиша
  • Поймай меня... сможешь? – афиша
  • Поймай меня... сможешь? – афиша
Комедия
16+
Нина Чусова
1 час 45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
sgrec
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 5
11 марта 2012

Знал Угольникова только по ТВ шоу, думал что будет много юмора. Ожидания не оправдались. Хотелось уйти когда во втором акте вышла на сцену пьяная женщина с пошлыми шутками. Я конечно понимаю, что пьяная женщина для русских - очень смешно, но когда видишь полный зал уже немолодых людей смеющихся над откровенно позорными шутками ниже пояса, то становится грустно. Возьмите билет лучше на что-нибудь другое.

4
0
1
Евгения Базескина
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
11 января 2013

Мне постановка не понравилась.
Несмотря на мощный актерский состав, на сцене творился, на мой взгляд, полный абсурд. Местами казалось, что актеры импровизируют. Актеры явно переигрывали, даже пару раз запинались.
Сгущает краски образ "хабальной алкоголички" Пермяковой Светланы. Придя в театр, все-таки ожидаешь прикоснуться к искусству, а не послушать базарные реплики.
Не советую.

4
1
7
Kristin Degas
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 марта 2018

Только что со спектакля. Решила написать отзыв,так как не понимаю,почему на сайте только негативные отзывы. Многие пишут,что пошлятина. Но так по сюжету муж привел домой любовницу, какие вещи вы считаете будут обсуждаться ? Стихи Пушкина? Шутки именно про измены и как муж пытается выкрутиться,придумывая как превратить девушку лёгкого поведения в благонадежную даму . Да было несколько довольно плоских шуточек,но в основном все было смешно и безобидно. Такое ощущение,что отзывы писали абсолютные ханжи. Все актеры сыграли убедительно и без переигрывания. Видно было,что они сами получают удовольствие от игры и выкладываются по полной. У Васильевой была не главная роль и мне она не особо понравилась. Но она не портит впечатления от спектакля,просто образ какой-то гротескный немного.
Ещё хочется отметить ДК Газа в СПб ,где мы смотрели спектакль. Очень хороший ДК. Мы брали места на балкон на 4-ый ряд и все было видно прекрасно. Вообще на балконе чем выше,тем лучше видно было. В общем и целом, абсолютно не пожалели ,что сходили.

1
0
1
Пользователь Афиши №5471529
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 января 2023

Просто бред….без смысла. И как только такое ставят. Не понимаю как актеры согласились в таком участвовать. Время провели бессмысленно, если хотите потратить деньги на ветер и без смысла то вам сюда дорога. Не советую, в Москве много прекрасных спектаклей от которых остаться послевкусие и не понимаю как я могла повестись на афишу и на известные фамилии и прийти на такой бред. Жаль свое время

1
0
1
Элина Кудашева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 сентября 2023
***но!

Вопросы: 1. Как артистам, именитым между прочим, не стыдно выходить с этим на сцену? 2. Как это вообще решились показывать людям? 3. Кто-нибудь смог досмотреть эту муру до конца?

Я сейчас выражусь одним словом, которое я никогда не использую в своей речи и даже в мыслях. Но именно оно пришло мне в голову на первых же минутах спектакля - ***но! Сценарист- ***но! Режиссёр-***но! Никаким актерам это ***но не сыграть так, чтобы кому-то это могло понравиться! За какой гонорар можно согласиться выйти на сцену к зрителю с этим?!! Это как надо не уважать себя и своего зрителя?!! Легендарный хит?!! Легендарность заключается только в том, что такого **рьмища зрителю ещё никогда не показывали. На актеров больше никогда не пойду принципиально! За такое отношение к зрителю. Настроение испортили.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все