Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Суббота

Постановка - Театр на Трубной / Школа современной пьесы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Моноспектакль
12+
Дамира Гареева
1 час 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Ирина Womanhood
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
27 января 2020
БРАВО!!!

Хочу рассказать об этом спектакле , который я посмотрела в театре "Школа современной пьесы". Я не театральнй критик и могу судить только по своему впечатлению от увиденного. А увидела я яркий, динамичный сюжет и классную игру артиста на сцене. Это история о настоящих мужчинах, о дружбе, о благородстве. Как-то маловато становится в нашей жизни настоящего. И как справедливо заметил главный герой спектакля: "...любви нам не хватает. Любви и доброты." В общем, мне очень понравился и сам спектакль и песни в нём, и спасибо автору и исполнителю Борису Драгилеву за этот вечер.

1
0
9
Roman Bltv
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 февраля 2020

Посмотрел «Субботу» в ШСП. Спасибо театру. Зал аплодировал после каждой мизансцены, после каждой песни. На сцене шла жизнь, как она есть. Можно не знать ничего, прийти на этот спектакль и станет ясно, как мы живём. Автор заплёл в одну историю судьбы самых разных людей, абсолютно типичных для нас, и сам же всех показал на сцене. И это было блестяще. И главная мысль всей истории – «тепла нам не хватает и любви» - выведена Драгилевым во главу угла и передана замечательно через всех персонажей пьесы, независимо от того, кто они. Очень советую посетить ШСП и посмотреть спектакль.

0
0
10
Владимир Лукашин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
27 января 2020
Спектакль "Суббота" - для читающих и думающих людей.

Я давненько знаком с творчеством Бориса Драгилева, но как певца-исполнителя собственных песен. И был приятно удивлён, что у него есть и театральные постановки тоже. "Суббота" - это мощно, ребята. Я не буду спойлерить, это нужно приходить и смотреть. И сюжет, и песни - всё захватывает. Спасибо автору. Буду ждать новых спектаклей.

0
0
1
ДЕНИС БОРЗЯЕВ
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 0
6 января 2020
Не тратьте денег и времени, лучше поспать

Абсолютно плоские истории. Шутки про презервативы на грани фола. Как если бы вам поездил по ушам подвыпивший дедок-сосед, которому сказать нечего, а поговорить хочется.

Тексты песен не трогают, вокал тем более. Около-криминальный мотивы а-ля «братки 90-х». Ни чувств, ни мыслей не вызывают. Разве что сожаление о бездарно потраченном времени и удивление такту публики: никто не встал и не ушел, зевали, ждали антракта, которого, увы, нет. Редкостное гуано.

0
2

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все