Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Спектакль
Наливные яблоки

Постановка - Театральная компания «Бенефис»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Спектакль по пьесе Островского

Внучке богатой замоскворецкой купчихи грозит брак с генералом. Сама же барышня влюблена в бедного приказчика, против которого родня девушки строит козни, желая отправить того в долговую тюрьму. Житейская комедия «Правда — хорошо, а счастье лучше» была написана Александром Островским в 1876 году и тогда же впервые оказалась на подмостках. В постановке актера Романа Мадянова, помимо него самого, главные роли также исполняют заслуженная артистка России Ольга Прокофьева, Татьяна Орлова и Дмитрий Прокофьев.

  • Наливные яблоки – афиша
  • Наливные яблоки – афиша
  • Наливные яблоки – афиша
  • Наливные яблоки – афиша
Комедия
12+
Роман Мадянов
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Игорь Игоревич
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 марта 2019
Очень понравилось,рекомендую всем,очень смешно,под новый лад,молодцы

Очень понравилось,рекомендую всем,очень смешно,под новый лад,молодцы ,все именно есть,и ирония,и шутки,и смысл........Молодцы........

0
0
1
Анжелика Панькова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 декабря 2018
Не рекомендую отменяют в регионах проблема с возвратом билетов и плата за комиссию неоказагых услуг

Испортили вечер с отменой спектакля , не рекомендую

0
0
9
Pavel Danilychev
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 1
15 июня 2015

Этот спектакль нужно посмотреть хотя бы потому, что там здорово отжигают Мадьянов и Гаркалин. Только вот почему-то цветы дарят звездам сериалов в конце спектакля, которые все на голову хуже этой двойки. В целом спектакль отличный, хороших комедий не так много, хотя комедии ставят все кому ни лень. В данном случае можно смело идти.

0
0
4
СВЕТЛАНА КОМАРОВА
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
13 марта 2023
А что я ждала от Островского?

Спектакль не понравился. Не смотря на то,что заняты в спектакле лучшие актрисы. С бельэтажа слышно отчётливо было не всех. Не в плане звука,а в плане разборчивости текста. Татьяну Орлову слышно с любого, дальнего уголка,у нее прекрасная дикция. Но мы устали видеть её в роли старух. Ей нужно играть роли прекрасных женщин бальзаковского возраста,не старше! Молодая невеста в спектакле выглядит почти ровесницей своей матери.
Еле высидели полтора часа и ушли. На мой взгляд,тема спектакля не актуальна и может быть интересна только школьникам.Жаль,что Татьяне Орловой и Ольге Прокофьевой дали такие возрастные,неинтересные роли в скучной пьесе, хотя они обе и другие артисты, занятые в этом спектакле, сумели несколько ее оживить.Но им не за что даже зацепиться в этой пьесе,чтобы в полной мере проявить свой талант.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все