Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Спектакль
Ребекка

Постановка - Fellowship
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Ребекка – афиша
  • Ребекка – афиша
  • Ребекка – афиша
  • Ребекка – афиша
  • Ребекка – афиша
Драматический

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Георгий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 мая 2009

Мюзикл экспериментальный, похож на домашний спектакль. Вначале были сомнения, шли именно как на пробную постановку, не на коммерческий проект. В итоге сплошные положительные впечатления. Небольшие огрехи были заметны, но на общую оценку, на дружескую атмесоферу в зале они никак не влияют.

1
0
1
operetta
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
27 апреля 2009

Этот спектакль мы посетили 29 марта 2009 года.
Ужас!!!
Это замечательный театр "Арт-Вояж", в котором мы неоднократно были и смотрели потрясающие спектакли "Вийон" В.Меркулова, "Небесные соколы" О.Кузнецова, "Иствикские ведьмы" Я.Юзефовича. Это театр, который ни разу не разочаровывал меня!!!
НО ЭТА ПРЕМЬЕРА!!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!
Артисты поголовно поют мимо нот!!! Это безобразие!!! Это нельзя показывать зрителям, которые за это еще и деньги платят!!! 1000 рублей за билет - я это до сих пор считаю выброшенными на ветер деньгами!!!
Единственная, на кого там можно было смотреть - это артистка под псевдонимом Фальк!!! Эта героиня и образ раскрыла, и пела великолепно, и играла отлично!!! Браво, Фальк!!! Вы лучшая!!! Только благодаря вам мы досмотрели этот спектакль до конца!!!
Вокал мимо нот, бездарнейшая актерская игра, отсутствие режиссуры...

Это ужасная премьера!!! "Арт-Вояж" пугающе теряет свое лицо!!! Я прошу продюсеров театрального центра, до этого выпускавшие блистательные премьеры, обратить внимание на это безобразие!!! Я, конечно понимаю, что на дворе кризис!!! Но за такие деньги показывать самодеятельность - это слишком!!!

"Арт-Вояж", я ваш преданный зритель!!! Но от ПОЗОРА по прозвищу РЕБЕККА отхожу уже месяц!!!

0
0
9
Максим Федоров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 сентября 2010

А почему в списке "В ролях" нет Фалька? Это исполнитель одной из ключевых ролей мюзикла - миссис Дэнверс. Фотографии Фалька есть, а упоминания нет - странно.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все