Москва
9.1

Спектакль
Конек-горбунок

Постановка - Театр кукол им. Образцова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Новые куклы театра Образцова

Крупнейший в мире кукольный театр имени Сергея Образцова представляет новый детский спектакль. Детей больше всего впечатляет исполинская чудо-юдо-рыба-кит высотой в два метра и длиной в четыре (из нее еще выплывают корабли), а также дымящиеся котлы, полеты Конька-Горбунка и чудеса перевоплощений, специально приготовленные для представления фокусником Владимиром Рудневым. На официальном сайте театра спектакль находится в разделе «Для тех, кому стукнуло 5 лет».

Кукольный, Детский
6+
Евгения Рубановская
1 час 45 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
6 декабря 2021
Красивый, динамичный и интересный спектакль!

Театр кукол им. Образцова - один из старейших театров Москвы, которому уже исполнилось 90 лет 😃. Уверена, что все москвичи и гости столицы посещали его в своем детстве, а теперь у них уже появилась семейная традиция приводить сюда своих детей 😄.

Театр красивый, величественный, а главной его достопримечательностью внутри (снаружи это, конечно же, часы) является великолепный, один из самых крупных в мире музеев кукол! Коллекция его насчитывает более 5000 экспонатов, а некоторым предметам целых 2000 лет! 😮

На спектакль "Конёк-Горбунок" мы шли без подготовки: не читали и с сюжетом знакомы не были (в детстве я читала, конечно, но уже подзабыла). И это никак не помешало моему сыну воспринимать достаточно длинный сюжет и получать удовольствие от увиденного. Спектакль действительно чудесный: яркий, красочный, динамичный. Сын даже спросил когда мы ещё раз на него пойдем? 😏 Мне лично понравились и куклы в стиле русского лубка, и оживающие декорации, и лёгкий сценарий, и световые эффекты. Чего только одна огромная говорящая Луна стоит! А "исполинская" Чудо-Юдо Рыба-Кит!

Спектакль нам действительно понравился. Рекомендую.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все