Москва
8.1

Спектакль в Москве
Мурли

Постановка - Сфера
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Сказочная комедия для детей и их родителей. Действие происходит в голландском городке, где коты живут среди людей, а люди — среди котов. Кошка по имени Мурли превращается в девушку, но по-прежнему понимает язык кошек и в душе все-таки остается немного кошкой. Она удивляет всех вокруг своими поступками, попадает в курьезные и веселые переделки. Мир людей ей кажется странным и сложным, но он начинает ей нравиться, потому что здесь девушка-кошка узнала, что такое дружба, верность и любовь. Зрителей позабавят песни-мурлыканья и грациозные перелеты кошек-людей с одной импровизированной крыши на другую.
  • Мурли – афиша
  • Мурли – афиша
  • Мурли – афиша
  • Мурли – афиша
  • Мурли – афиша
Комедия, Детский
6+
Екатерина Еланская
26 декабря 2007
3 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Natsss
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 1
10 ноября 2008

Узнав, что этот спектакль имеет множество хороших отзывов, мы с парнем отправились на спектакль "Мурли". Конечно, спектакль детский, но нам очень понравился. Замечательная наивность и простота главной кошечки Мурли тронет любое сердце. Костюмы и игра актеров-просто супер! Здорово, что большая часть спектакля проходит в зрительном зале, нужно вращать головой и смотреть во все глаза). От спектакля в восторге!

2
0
7
elendile-f1.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 февраля 2008

В этом театре был впервые. Сразу понравился зал - участие зрителей практически неизбежно. То, что действие происходит вокруг зрителей и иногда даже с их участием, меня приятно удивило.
Актеры очень хорошо подобраны под роли, как и костюмы.
Особенно вдохновил Господин Редактор и коты: Бензин, Промокашка и Помоечница.
Отдельное слово о Еловой Елене. Прекрасная актриса. Роль Мурли действительно ее роль. Особенно тронуло за душу то, как она сама переживает со своим персонажем все, что происходит на сцене. В последние 10 минут, когда происходила решающая сцена, было видно как она еле сдерживает слезы от того, что творилось с ее персонажем внутри. Ну как тут самому не распереживаться.
Не даром говорят: нет маленьких ролей, есть маленькие актеры.
А в "Мурли" практически все актеры действительно большие.
Обязательно приду в этот театр не раз, в том числе и повторно на этот прекрасный спектакль.

2
0
9
Vasily Ponomarev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 апреля 2012

Это был первый мой опыт похода в театр, где взаимодействие со зрителем осуществляется настолько плотно. Ты сидишь близко-близко к актерам, можешь все разглядеть, а актеры, в свою очередь, работают с залом, вовлекают в действо.

Сначала люди в костюмах кошек смотрелись несколько странно и смешно, но потом это настолько затянуло: игра, сюжет, энергетика, что на самом деле представляешь себе живых кошек, которые то общаются на своем кошачьем языке, то ты вдруг начинаешь их понимать.

Очень хорошая, позитивная история, и замечательная игра актеров. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься взрослым. Есть, чему порадоваться детям.

Супер!

1
0
9
Елизавета
738 отзывов, 5163 оценки, рейтинг 586
1 апреля 2009

Очень-очень советую сходить с детьми! причем можно и с лет 7-9 и постарше.. и взрослые скучать не будут! Это о кошках, и о людях.. и это тот случай, когда актеры играют с явным удовольствием.. все, все играют хорошо.. и исполнительница роли Мурли, и актер-собака - ужас, собака!
замечательные костюмы - и журналиста, и кошек - замечательно! так вкусно!
это спект с интерактивом.. все вокруг вас, и некоторых зрителей вовлекают - оч. смешно, и мне кажется никто не жаловался.. увлекательно..
мне больше всего понравился эпизод с психиатром..
детям оч. нравится школьная кошка Промокашка..

1
0
9
Виктория Ларина
7 отзывов, 16 оценок, рейтинг 2
15 января 2017

Чудесный спектакль! Вовлечены все - от мала до велика. И маленьким интересно и понятно, и взрослым не скучно. Зрительный зал небольшой, но где бы вы ни сидели - во-первых, всё прекрасно видно, а во-вторых - сцена - она вокруг. Коты, люди и прочие персонажи шныряют вокруг и рядом, мяукают в уши, кладут свои кошачьи головки на колени зрителям - и это замечательно. Смысловое наполнение спектакля - добро и правда, и этим пронизан весь сюжет вплоть до деталей.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все