Москва
6.5

Спектакль
Калевала. Миф о сотворении мира

Постановка - Учебный театр «На Моховой»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Андрей Андреев

Как вам спектакль?

Отзывы

9
irinashalisko
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 6
8 декабря 2007

Все замечательно. Миф о сотворении мира.. Но в Калевале сотворение мира по-другому выглядит, не как в библейской истории. Спектакль очень современный, очень смешной местами.. И, вообще, впечатление такое, как будто снова на праздник новогодней елки попали. На сказку!

3
0
9
Femida
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
3 июня 2008

Это очень необычный спектакль не только для учебного театра,но пожалуй и для всего Петербурга.К сожалению в наше время не многие могут это понять и тем более по достоинству оценить...Это попытка создать из довольно сложного для восприятия произведения,такого каким и является "КАЛЕВАЛА",понятную,доступную,интересную и современную постановку.И А.Д.Андрееву с его студентами это удалось на 5+!!!!!!!!

1
0
3
Shumbar
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 апреля 2008

После спектаклей мастера Барышевой,точнее после её потрясающих постановок,красивых,идейных, своеобразных, глубоких захотелось пересмотреть весь репертуар театра!
И первым по счёту был данный спектакль. Пригласила друзей.
Начало обещало быть интересным...НО потом...
Ставка в спектакле сделана на крик и пошлость. Бесспорно,пара интересных идей там присутсвуют. Но общие впечатления были отвратительными. Одно радовало,что спектакль быстро закончился.
2 звезды- за пару креативных вещей. Больше не за что

1
0
9
ljulia
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
9 июня 2008

Считаю,что это один из лучших спектаклей Учебного театра!!!
А спектакли Барышевой-для бабушек и дедушек и ,если не ошибаюсь,на прошлом курсе был абсолютно такой же,даже песни повторяются.
Жаль,что не все понимают,что такое профессиональный спектакль и профессиональная и талантливая режиссура.я думаю,что большинство даже не знает этого эпоса.
Это стоит посмотреть!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все