Москва

Спектакль
Три медведя

Постановка - Огниво
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Три Медведя» — фантазия, разыгранная артистами театра, которые зная, что Великие писатели это те, кто умеет писать между строк, решили пофантазировать, что же хотел сказать великий русский писать Лев Николаевич Толстой. Забрав перо у Льва Николаевича, артисты начинают дописывать сказку за него, и получилось вот что… Приехала как-то современная городская Машенька в деревню к дедушке погостить, пошла она в лес по ягоды, да заблудилась. Набрела Машенька на избушку, где жила семья Медведей, и нарушила их размеренный уклад. Все пораскидала, побросала, а потом убежала! И осталась бы она безнаказанной, если бы дедушка молву по лесу не пустил, да Машеньку не застыдил. Пришлось Машеньке во всем признаться, покаяться и прощения попросить, потому что за свои поступки отвечать надо!
  • Три медведя – афиша
  • Три медведя – афиша
  • Три медведя – афиша
  • Три медведя – афиша
  • Три медведя – афиша
Кукольный, Детский
0+
Ярослав Узенюк
40 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
театр кукол Огниво
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
7 марта 2012

В. Борисов
«ТРИ МЕДВЕДЯ»
(ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 4 ЛЕТ)
Продолжительность спектакля 40-45 минут

Режиссер-постановщик - Я. Узенюк
Художник-постановщик - С. Сухов

Спектакль «Три Медведя» - фантазия, разыгранная артистами театра, которые зная, что Великие писатели это те, кто умеет писать между строк, решили пофантазировать, что же хотел сказать великий русский писать Лев Николаевич Толстой.
Забрав перо у Льва Николаевича, артисты начинают дописывать сказку за него, и получилось вот что…Приехала как-то современная городская Машенька в деревню к дедушке погостить, пошла она в лес по ягоды, да заблудилась. Набрела Машенька на избушку, где жила семья Медведей, и нарушила их размеренный уклад. Всё пораскидала, побросала, а потом убежала! И осталась бы она безнаказанной, если бы дедушка молву по лесу не пустил, да Машеньку не застыдил. Пришлось Машеньке во всём признаться, покаяться и прощения попросить, потому что за свои поступки отвечать надо!

в спектакле заняты: Заслуженная артистка Московской области Т. Касумова, артисты: М. Кузнецова, С. Котарев.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все